ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Илья Волк] Как запустить Digital агентство. Пятидневный марафон (2018)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,286
Реакции
140,864
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25639.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-digital-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-2018.34651/
  • #1
Автор: Илья Волк
Название: Как запустить Digital агентство. Пятидневный марафон (2018)

Снимок экрана 2018-09-10 в 11.54.13.png


Описание:
1 и 2 день будет полностью посвящен разбору нашей стратегии одного из запусков продаж;

Я ПОКАЖУ

  • 01 Как мы со стартовым бюджетом 12.000 рублей за 2 недели запустили “закрытый сегмент” и продали на 1.170.000 р
  • 02 Как за счет стратегии разогревающего контента продавать недорогие продукты до 3000 р на полном автомате
  • 03 Какой была ВСЯ стратегия онлайн-продаж, которая принесла 5.200.000 прибыли (во всех деталях, со всеми цифрами)
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ДНЯ ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СВОИ
ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ,СМОДЕЛИРУЕТЕ НАШУ МОДЕЛЬ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ И РЕСУРСЫ

22 августа

УПАКОВКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ

На 3 дне я детально разберу “как упакован наш продукт”, мы разберем стратегию упаковки предложения, от которого просто невозможно отказаться, где ни один клиент не скажет вам “хм, мне нужно подумать”.

  • 01 Как сделать так, чтобы предложение одинаково было интересно и тем, кто зарабатывает 20к и тем, кто зарабатывает 1000к
  • 02 Также детально разберем как мы упаковали свой продукт в продающие лендинги и контент, который способен продавать без нас.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ У ВАС БУДЕТ ЧЕТКАЯ СТРАТЕГИЯ ТОГО, КАК УПАКОВАТЬ
СВОЙ ПРОДУКТ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОВОРИЛ “ДА, ЭТО ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ, Я БЕРУ”,
ПРИЧЕМ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАВАТЬ ДОРОГО

23 августа

ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН

Как нам удалось спланировать финансовый план с точности ±5% и рассчитать сколько денег, времени и ресурсов нам потребуется для реализации поставленной цели;

ЗДЕСЬ Я ПОКАЖУ

  • 01 Как спланировать ваши онлайн-продажи, чтобы можно было даже с бюджетом 5-10 тысяч рублей запуститься и заработать Х10 раз больше
  • 02 Как мы составили декомпозицию, которая сэкономила 700.000 рублей
  • 03 Где, чаще всего, случаются “точки падения” и как просчитать все ходы на 10 шагов вперед
В РЕЗУЛЬТАТЕ 4ОГО ДНЯ ВЫ ЗАКОНЧИТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СТРАТЕГИЮ СВОИХ
ОНЛАЙН-ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО РАССЧИТАЕТЕ НУЖНЫЕ ВАМ РЕСУРСЫ ДЛЯ СТАРТА
И ПОСТРОИТЕ ФИНАНСОВУЮ МОДЕЛЬ С ТОЧНОСТЬЮ ±5%

24 августа

КОМАНДА-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

Лично я в своем проекте руками делать не умею НИЧЕГО, именно поэтому так важно было собрать надежную команду-исполнителей, которая обеспечит техническую сборку ваших онлайн-продаж, а именно:

  • 01 Определить КТО вам нужен и на какие задачи
  • 02 Транскрибировать каждого сотрудника, определить KPI и распределить ответственность
  • 03 Где и как мы искали сотрудников и как закрыли вопрос с командой за 3 дня
НА ЭТОМ ЭТАПЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ КЛЮЧЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ: ОПРЕДЕЛИТЕ КТО
ВАМ НУЖЕНДЛЯ ЗАПУСКА ВАШИХ ПРОДАЖ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ

РЕЗУЛЬТАТ 5 ДНЕВНОГО ЗАБЕГА
ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СТАРТ СВОИХ ОНЛАЙН—ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО СМОДЕЛИРУЕТЕ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ ИМЕННО ТУ СТАРТЕГИЮ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ МИНИМУМ ФИНАНСОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ПРИ СТАРТЕ И НА КАЖДЫЙ ВЛОЖЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИНОСИТ
27 РУБЛЕЙ 30 КОПЕЕК



Берем пакет ПРАКТИК


  • Доступ к 5 дневному мини-тренингу с ежедневными разборами
  • Участие в игре и розыгрыше Macbook
  • Домашнии задания от Волка создание стратегии продаж
  • Запись всех вебинаров/отчетов останется у вас пожизненно
Вы получите
все чек-листы /инструкции / PDFки / шаблоны, которые необходимы, чтобы повторить все действия за мной
А именно:
—чек-лист по упаковке продукта,
—стратегия в майнд-карте, примеры —разогревающих писем,
—шаблоны договоров с исполнителями, —структура продающих LP,
—чек-лист по постановке ТЗ исполнителям,
—карта по финансовому планированию продаж

Старт 20 августа

Цена 2 970 рублей

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ