ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Развитие и познание себя Самоучитель вокала для гитаристов

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,784
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4130
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2.33589/
  • #1
Название: Самоучитель вокала для гитаристов

Уникальная Методика Для Гитаристов, Благодаря Которой Вы Быстро Научитесь Красиво Петь Не Выходя Из Дома

Если Вы Хотите Порадовать Себя И Близких Прекрасным Вокалом, То Обязательно Ознакомьтесь С Представленной Ниже Информацией

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я преподаватель вокала, имею большой, уже 20 летний опыт работы. Обучаю навыкам эстрадного пения, занимаюсь постановкой голоса, слуха, дыхания. Провожу как индивидуальные, так и групповые занятия.
За время своей преподавательской деятельности я обучила вокальному мастерству уже более 100 учеников, которые сейчас достигли приличных результатов, некоторые из них даже призеры различных российских и международных музыкальных конкурсов.

Ни для кого не секрет, что частая проблема гитаристов, начинающих и более опытных это плохой вокал, отсутствие чувства ритма и плохо развитый слух.

Решению этих и многих других проблем и посвящен мой курс, который я хочу вам представить.

Мною была разработана методика, которая состоит из серии простых упражнений, после прохождения которых, каждый, я повторюсь КАЖДЫЙ сможет изменить свой голос, сделать его более выразительным и красивым.

Данную методику вы не найдете в свободном доступе. Хоть в интернете сейчас и много подобных материалов и уроков, но они, к сожалению, не дают КОМПЛЕКСНОГО РЕШЕНИЯ, которое предлагаю вам я, и которое действительно даст вам результаты в короткий срок.

Свою методику я предлагаю вам в виде видеокурса. Я гарантирую, что данный курс поможет вам научиться петь! Убедиться в этом Вы сможете, пройдя первые его уроки.

Итак, какова же программа курса?

  • 1 Урок. Введение и рекомендации.
  • 2 Урок. Настройка гитары на слух - часть первая.
  • 3 Урок. Настройка гитары на слух - часть вторая.
  • 4 Урок. Подбор мелодии на слух.
  • 5 Урок. Основные ошибки исполнения у гитаристов.
  • 6 Урок. Упражнения для развития вокала.
  • 7 Урок. Дыхательные упражнения.
  • 8 Урок. Подготовка вокалиста к пению - часть первая.
  • 9 Урок. Подготовка вокалиста к пению - часть вторая.
  • 10 Урок. Распевки.
  • 11 Урок. Развитие дикции.
  • 12 Урок. Ритмические упражнения.
  • 13 Урок. Разучивание песни - часть первая.
  • 14 Урок. Разучивание песни - часть вторая.
  • 15 Урок. Работа над дыханием в песне.
  • 16 Урок. Работа над эмоциональной стороной в песне.
  • 17 Урок. Рекомендации по разучиванию песен.
  • 18 Урок. Проблемы и ошибки исполнителей


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ