ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Александр Дырза] Как провести доходный интернет-семинар (2016)

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,746
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4111
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%94%D1%8B%D1%80%D0%B7%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80-2016.33184/
  • #1
Автор: Александр Дырза
Название: Как провести доходный интернет-семинар (2016)

Все гуру инфобизнеса вас учили, что по настоящему большие деньги - только в дорогих инфопродуктах!?


Но что получается на практике?


  • Вы несколько месяцев создаёте свой дорогой курс или тренинг.
  • Вкладываетесь в дизайн, в сайт, создаете воронку, ведёте кучу продающих вебинаров.
  • Проводите длительный запуск с разогревом как вас учили.
  • Рассылаете миллион e-mail писем…
НО…


Запуск сработал в холостую.


  • Купило лишь несколько старых клиентов (если вообще кто-то купил). Пара человек попросили возврат. И самое обидное – на ваше обучение вписалось лишь 2-3 человека.
  • Денег кот наплакал и половину надо ещё отдать партнёрам, заплатить налоги, отдать за кредит и выплатить помощникам зарплату.
  • И как итог – подавленное состояние и прокрастинация, а вам теперь ещё вести 3 недели тренинг всего для 3-х человек…
  • Все мечты об успешном инфобизнесе с хрустом заползают под плинтус, надежды разбиваются о скалы суровой реальности, а близкие на вас смотрят так, что просто хочется скрыться с их глаз…
Как организовать и провести доходный интернет-семинар?


  • За последние полгода, я организовал более 10 дешевых интернет-семинаров на различные темы.
  • Был и опыт проведения семинаров с экспертами, и раскрутка с партнёрами.
  • Представьте что всё самое ценное, все самое важное, что я собрал на эту тему...
  • Что стоило мне тысяч часов практики, сплит-тестов и поиска той простой модели генерации стабильных денег в инфобизнесе.
  • Выжимку самого лучшего, что я узнал, я без секретов выложу всего в течении пары дней.
  • Безусловно, это невозможно в себя впихнуть за раз. Но представьте, что всё это останется у вас в виде записи. Вместе со слайдами и даже с раздаточными материалами, чтобы удобнее было работать.
  • И именно это я хочу предложить вам, пригласив на свой онлайн-интенсив "Доходные интернет-семинары".
Кроме того, с помощью дешовых интернет-семинаров вы сможете:

  • Легко собрать массу положительных отзывов;
  • Быстро набирать лояльных подписчиков;
  • Быстро набирать базу лояльных клиентов, ценность которой в разы выше чем у подписной;
  • Можно одним махом создать огромное кол-во полезнейшего контента и зарекомендовать себя крутым экспертом в нише;
  • Интернет-семинар можно перепаковать в книгу, миникурс, тренинг, коучинг;
  • Можно продать на семинаре ваше более дорогое обучение или услуги, причём сильно не заморачиваясь с продажами, даже если в прямом эфире будет всего 10-20 человек (получается даже у тех, кто впервые продает на вебинаре);
  • Можно привлечь экспертов в качестве ведущих, если вашей экспертности недостаточно.


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 

Mira_dora

Пират
Регистрация
04.08.19
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Очень занудное изложение, сам делает "на коленке" и учит этому других - вообще не мой формат.
 
Верх Низ