ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика [Александр Палиенко] Любовь.Секс.Бизнес (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,522
Реакции
141,259
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25837
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-2021.139347/
  • #1
Автор: Александр Палиенко
Название: Любовь.Секс.Бизнес (2021)

1627495154675.png


Любовь — это Состояние, внутреннее Чувство. Настоящая Любовь находится в каждом из нас вне зависимости, влюблены мы в кого-то или нет. Мы просто Чувством Любви взаимодействуем со всем, с чем встречаемся, о чем думаем, о чем говорим. Мы наполняем Любовью каждую мысль, каждое слово, то, на что мы смотрим, то, к чему прикасаемся.

Важно вспомнить, что Бог — в каждом из нас, а Он Творец и Он же Любовь. А так как Он в каждом из нас, то мы такие же Творцы, как и Он. Надо об этом только регулярно вспоминать и уже потом быть этим каждую секунду. Убрать посредников и Чувствовать Любовь и Творца напрямую… В Самом Себе.

Секс — ощущение Себя Мужчиной или Женщиной и Взаимодействие с позиции «Я Мужчина, Я Женщина в Любви». Важно замечать в каждом Мужчину или Женщину. Это обмен энергиями и Активация Энергии Ци! А на ней в этом Мире строится все. Когда мы чувствуем Себя Мужчиной и Женщиной, Любим Себя и уже от избытка Любви к Себе Любим других, мы Создаём Новый Мир Любви и Достатка.

Слово «Богатый» расшифровывается как «Ты в Боге, Бог в Тебе, Бог с Тобой».

Бог — это Любовь и Творчество в одном Флаконе. Бизнес строится только на Энергии. Если мы хотим иметь успешный и эффективный бизнес, нам нужно вести его экологично, будучи Мужчиной и Женщиной, находиться в Любви и Сексуальности, и тогда любые самые смелые планы реализуются.

На вебинаре Я собираюсь дать много новой информации о Любви, Сексе и Богатстве. Расскажу, как вижу Взаимодействие и развитие в новых Энергиях.
Мне очень нравится то, что идёт, и у меня есть желание поделиться с вами Состоянием и Информацией.
До встречи.

Вебинар от 10 июля 2021

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ