ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика [Александр Панфилов] Я могу всё! (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,623
Реакции
141,407
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25911
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%AF-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D1%81%D1%91-2023.256803/
  • #1
Автор: Александр Панфилов
Название: Я могу всё! (2023)

1710057326389.png


Описание:


Авторская уникальная методика для беспрепятственного достижения целей и реализации желаний.
Одна из основных бед, с которой сталкивается современный человек - влияние со стороны окружения.
Защиты от этого, как таковой, нет, но есть возможность пересилить манипулятивную канву, идущую извне.
Если ты взрастишь в себе волевой стержень, усилишь своё "Я", устранишь ведомые части личности, избавишься от сомнений страхов, заставляющих отступать от целей, ты сможешь без проблем двигаться к реализации желаемого!

Для кого этот курс?
  • Для тех, кто устал искать доступный способ самореализации
  • Для тех, кому надоело топтаться на одном месте в попытках совершить квантовый скачок в желаемое будущее
  • Для тех, кто разочаровался в известных и общедоступных практиках, медитациях и обучениях материализации желаний
  • Для тех, кто отчаялся найти ответ на главный вопрос: "Почему все вокруг могут, а я - нет?"
  • Для тех, кому больше не хочется быть "вечным студентом" и ежедневно бороться с "синдромом самозванца"
Как это работает?
  1. Поиск и удаление деструктивных программ
    Мы найдем все первоисточники неуверенности, неуспешности, страхов, блоков и иных энерго-балластов, мешающих вам уверенно двигаться к достижению целей и реализации желаний.
    Вы пройдете комплексное очищение от всех "НЕ" и "НО". Больше никаких условий - только получение результата на пути к личным победам и новым горизонтам!
  2. Самопрограммирование
    Никаких длительных медитаций, монотонных аффирмаций, безумных ритуалов, плясок с бубнами, покупок атрибутов и бессмысленной траты времени
    Вы получите ряд рабочих простых практик, используя которые вы сможете реализовывать абсолютно любые цели и желания без помех, подводных камней и подвохов за короткий срок.
    Также мы активируем все ваши "спящие" сильные стороны и психические способности для достижения сокрушительного успеха!
  3. Построение успешного будущего
    Вы узнаете способ реализации своих талантов и мастерства, почувствуете в чем вы Золото, научитесь принимать самостоятельные решения и создавать прочный фундамент для той жизни, о которой давно мечтаете!
Не бойтесь начинать всё с нуля. Даже во второй раз.

Я МОГУ ВСЕ — это не просто слова мотивации.
В них заключается ваша уникальная способность полноценно управлять настоящим и, одновременно, совершенствовать будущее. Нужно лишь раскрыть ту волю и силу личности, что скрыта за горами неуверенности и страхов, сомнений и манипуляций извне.
Свободная воля - когда ты хочешь, можешь и делаешь.
Что вам даст прохождение курса:
  • Личный прорыв
    Уже сразу после обучения вы почувствуете себя уверенным, сильным человеком, который способен идти к своим целям. Вы научитесь жить не в постоянной борьбе и напряжении, а в удовольствие.
  • Спокойствие и гармонию
    Вы научитесь быстро и эффективно работать со своим эмоциональным состоянием, избавляться от тревог и прочих негативных эмоциональных состояний
  • Управление судьбой
    На занятиях вы научитесь очищать свое сознание, поле, энергетику от всего того, что мешает жить той жизнью, о которой вы мечтаете. Также вы прокачаете силу своего намерения, что позволит вам быстрее достигать почти любых целей.
  • Состояние "Я могу всё"
    Делая практики, вы обязательно увеличите свою энергоемкость и почувствуете прилив сил. Вы начнете успевать гораздо больше, находиться на гребне удачи и воплощать в реальность все то, о чем давно мечтали!
Преимущества системы Александра Панфилова
  1. Уникальность
    Все системы знаний, созданные Александром Панфиловым, уникальны и разработаны исключительно на основе собственных способностей, опыта и знаний
  2. Практичность
    Все практики просты и адаптированы под высокий ритм современного мира, а самое главное - дают быстрый эффект.
    Вам не нужно специально уединятся и часами делать медитации. Практики можно делать даже сидя на совещании
  3. Результативность
    Всего за несколько занятий вы научитесь управлять Силой своего Сознания и изменить многие ситуации и нюансы в своей жизни, а также получить правильный вектор для реализации желаемого.
Что включено в программу курса:
  • Работа с энергией и с энергетикой: воля, намерение, вектор сознания;
  • Проработка "синдрома самозванца";
  • Устранение субличностей и их программ, развязывание деструктивных сценариев жизни;
  • Работа с энергетическими центрами;
  • Программы Я, субличности сознания;
  • Работа с силой духа как с основой силой личности;
  • Техники защиты себя от чужого воздействия;
  • Волшебный "энерго-пендель" для реализации желаний
  • Прокачка успеха, удачи, лидерства;
  • Работа с деньгами и денежными блоками, увеличение финансовой ёмкости;
  • Раскрытие талантов и поиск "В чем ты золото", поиск возможностей для монетизации личного дела;
  • Видение, просмотр и модуляция будущего;
тариф Стандарт

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ