ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Анастасия Анисимова] Нейропортрет (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,605
Реакции
141,368
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25891.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%90%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-2022.153896/
  • #1
Автор: Анастасия Анисимова
Название: Нейропортрет (2022)

1652666611410.png


Описание:

26 апреля стартует мой новый марафон “Нейропортрет”. Это самый легкий способ изменить себя и свое мышление, качества личности и модели поведения. А вслед за ними меняется и окружающий мир.

Чудесная новость – для тех, кто записался в лист ожидания (то есть, для вас), действуют специальные условия:
  • Специальная цена – ваша выгода составит 2000 рублей
  • Дополнительный видеоурок "Нейрографирование близкого человека". С этим рисунком вы можете решить конфликты между вами, лучше понять друг друга, а также помочь человеку в его проблеме, если сам он не рисует.
Как же это работает?

Марафон получился большим. В него войдёт 4 работы по одному алгоритму:
  1. Собственный нейропортрет;
  2. Нейропортрет личности (мужа, мамы, начальника, подруги, или представителя эгрегора, у которого хотим скопировать шаблоны поведения и лучшие качества);
  3. Нейрографирование объекта ( квартира или дом);
  4. Нейрографирование конкретной суммы денег.
Сразу скажу, уметь рисовать портреты и предметы не нужно, я и сама не умею. Как сделать реалистичный нейрографический портрет кого угодно я расскажу на марафоне: это проще, чем кажется.

Самое главное в новом алгоритме, что вы впервые будете целенаправленно рисовать конкретные внутренние изменения, качества и разрешение конфликтов, а не цели. Это уже другой уровень воздействия на реальность, так как “Нейропортрет” – это уже алгоритм инструкторского курса нейрографики!

Но и деньги, недвижимость и другие материальные желания мы тоже будем прорабатывать! Чтобы попасть на марафон по самым выгодным условиям переходите по кнопке ниже.

Тариф "Полная трансформация"
  • 7 дней марафона
  • NEW Алгоритм нейрографики "Мой Нейропортрет»
  • NEW Алгоритм нейрографики "Нейропортрет медийной личности»
  • Бессрочный доступ
  • Удобное прохождение уроков
  • Возможность смотреть уроки в любое время
  • Ответы на вопросы без проверки рисунка
  • Прямой эфир 6 МАЯ с ответами на вопросы
  • NEW "Нейрографирование объектов (квартира, дом, машина)"
  • NEW "Нейрографирование денег»

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ