ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Дети и родители [Андреева] Волшебные сказки работающей мамы - (2015)

Like

Активный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
688
Реакции
3,823
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
142.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D1%8B-2015.5819/
  • #1
Автор: Анна Андреева и Елена Ленной
Название: Волшебные сказки работающей мамы (2015)
1523049719826.png

Вы работающая мама и у вас мало времени?
На ребёнка у вас остаётся от силы два часа до сна, а ещё нужно заняться уборкой и готовкой?
Как любая работающая мама вы переживаете, что не уделяете достаточно времени ребёнку?
Но вы хотите принимать полноценное участие в жизни ребёнка и использовать то время, что у вас есть с максимальной пользой?
Если вы работающая мама, вы, наверное, сталкивались с ситуацией, когда вы наконец-то выбрали время, чтобы провести его с ребёнком, поиграть, почитать, позаниматься чем-нибудь интересным, но… вы вдруг сталкиваетесь с капризами, со слезами, с истериками с тысячами «хочу – не хочу», «буду - не буду», «хочу то - не хочу это». Эта ситуация очень сильно выбивает из колеи и вас, и ребёнка. В чём здесь проблема, как этого избежать и как разрешить эту ситуацию?

На вебинаре «Волшебные сказки работающей мамы» вы узнаете:
- Как взаимодействовать с ребёнком, возвращаясь с работы.
- Что делать, если вы встречаетесь с негативом, как разрешать такие ситуации.
- Простой способ, который будет работать сразу, как только вы начнете его применять.
- Как помочь ребёнку снять напряжение от разлуки с вами с помощью сказки и сказочных героев.
- Как сказки и сказочные сюжеты помогут вам быстро включиться в совместную игру, начать взаимодействовать.
- Каким образом сказка может помочь решать вам очень многие вопросы в жизни ребёнка.
Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ