ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 16-й месяц (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,286
Реакции
140,864
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25639.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%AF%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-16-%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86-2022.202211/
  • #1
Автор: Анна Ященко
Название: Мастерская осознанной жизни, 16-й месяц (2022)

1679334243670.png


Тема 16-го месяца - «Секреты и фишки при работе за компьютером и гаджетами (продолжение)»
Я теперь темы разворачиваю медленно, не пытаясь впихнуть их в 1 месяц, поэтому уроки получаются более удобоваримые. Уроки будут теперь по 10 минут в среднем. Поэтому не получится уложиться со всей системой в месяц. А упускать часть паззлов из теории тоже не хочу - именно эти моменты могут быть тем, из-за чего вы никак не можете наладить что-то нужное, важное.

В этом месяце разберем разные фишки и лайфхаки для лучшей работы за компьютером и телефоном.

Что будет в 15-м месяце:
Окончание темы "Фишки для компьютера":

1. Телеграм. Часть 3

Еще немного фишечек, которые я использую - возвращать удаленное, поиск сообщений по человеку или по дате, напоминания, закрепы в частных каналах.

2. Полезные программы. Часть 1
Удобные программы и сервисы и как в них работать.
DEEPL переводчик, WORKRAVE и другие.

3. Полезные программы. Часть 2
Удобные программы и сервисы и как в них работать. Часть 2.
Транскрибатор из видео, конвертеры,обрезка видео и аудио.

4. Полезные программы. Часть 3
Удобные программы и сервисы и как в них работать. Часть 3.
Обмен и перевод денег, скриншотер, работа с изображениями.

5. Быстрый доступ к частому и главному
ВСЕГДА – ПЕРВЫЙ ЭКРАН, ПЕРВАЯ ЗАКЛАДКА, ЗАКРЕПЛЕННОЕ СВЕРХУ, чтобы не лазить далеко и везде экономить себе ресурс.

6. Хранение и безопасность
Как хранить контакты, пароли. Бэкапы. Мой опыт.

7. Другие инструменты, приемы, советы, улучшающие работу за компьютером
Еще про оптимизацию рабочего места и то, без чего не обхожусь ни дня

Тема "Знать и любить себя" (начало).
1. Ровнее к себе и ко всем

Что нужно знать и делать по отношению к себе.
Как синхронизироваться с собой настоящим.

Мастерская для тех, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.

Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.

Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.


Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ