ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Здоровье и спорт [Арсен Маркарян] Тестостерон Release. Курсы 32GB

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD-release-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-32gb.34628/
  • #1
Автор: Арсен Маркарян
Название: Тестостерон Release

arsen_dzhagaspanyan_markaryan_syroed_kachok.jpg


Что будет на тренинге:

1) Цикл 5 Больших вводных лекций, на которых ты узнаешь о том, как можно коренным образом изменить тонус психики, уровень мотивации, ясность интеллекта, удовольствие от жизни и многое другое. Я расскажу о том, какими практическими приемами выстроить нужный гормональный фон в твоем теле для разных нужд так, чтобы ты сам хотел и искал возможности, чтобы тебя жгло изнутри твое желание достигать цели, улучшать свою жизнь. Чтобы исчезло ощущения себя маленьким, робким и слабым. Чтобы растворился внутренний ребенок и на его место внутреннего самоощущения пришел сильный и самодостаточный мужчина.
2) В течение 20 дней, каждый день участники получают задания и дополнительную информацию о них. Задания будут выполняться на протяжении всего курса, форма – усложняться. Задания будут направлены только на одно: самые эффективные техники повышения уровня тестостерона и понижения женских гормонов (обо всем подробно ты узнаешь на вводной лекции), авторские приемы прохождения ломки при выработке устойчивой привычки. Ты не будешь делать ничего нового - мы будем постепенно, безболезненно заменять привычные действия (как думать, что есть, как ложиться спать и др.) с вредных на полезные. Ты удивишься тому, какую силу имеют маленькие ежедневные действия.
3) 5 вебинаров в формате конференции
4) Разбираем и читаем мужскую литературу. Определяем и выкидываем из головы деструктивные мыслеформы. Перепрошивка психики и внедрение новых, нужных нам мыслеформ.
5) Увеличение мышечной массы на 1-3 кг за месяц, приобретение ярко выраженного тонуса мышц и жесткости, улучшение настроения, развитие интеллекта и чувства юмора, улучшения в финансах и коммуникациях.

Главная ценность курса – после прохождения тренинга у тебя появится понимание того, что определяет наше поведение и наше удовлетворение жизнью. Не понадобиться бегать по пикап курсам и читать книги «как стать альфа-самцом», вопросов не останется – будут только действия, т.к. сам гормональный фон будет тебе толкать вперед – это действие.
Особенное внимание будет уделено на определяющие элементы здоровья о которых Вам никто не расскажет: какие продукты необходимы мужчинам, почему составить режим дня – очень просто, как влияет на удовольствие от жизни и степень мотивированности разные гормоны, какие возникают состояния на переходе и в чем их истинная причина (на биохимическом уровне), как обезопасить себя от депрессии и апатии. Тебя ждет занимательный теоретический и практический курс.

Также будут даны готовые рецепты для повышения тонуса с экстренных ситуациях, когда необходимо мобилизовать свои силы.

Задания даются каждый день в закрытой группе в ВК. На протяжении всего курса команда из 50 таких же как ты мужчин будет поддерживать тебя и помогать.


Если ты:
- Мучаешься депрессией и апатией, у тебя низкий уровень энергии, не можешь найти свое дело
- Есть проблемы с женщинами на любых уровнях, и пикаперские книжки не помогают
- Готов узнать, как можно управлять своим телом и настраивать себя в любое состояние
- Хочешь обрести непробиваемую внутреннюю уверенность в себе и своих силах
- И тебе интересно перенять мой опыт

Чем уникален мой тренинг?
Я придерживаюсь нескольких принципов, гарантирующих следующий результат: реальное повышение твоего уровня тестостерон. Т.е. если ты сдашь анализы до тренинга и после тренинга, и они тебя не удовлетворят — Я верну тебе деньги. Меня интересует твой результат только по факту.

1) НАУЧНЫЙ ПОДХОД И ОПЫТ. Мы будем использовать все доступные инструменты: настройка рациона, режима дня, специальные тренировки, и, самое главное – перепрошивка психики. Я накопил опыт в повышении собственного тестостерона, проводил эксперименты на моих друзьях спортсменах, читал горы литературы и смотрел гигабайты лекций биохимиков, общался с действующими спортсменами и тренерами, биохимиками, и весь этот экстракт Я буду передавать тебе в течение 30 дней. Рабочая практика + практичная теория = твой результат.

2) НЕЗАМЕТНОСТЬ. Вся программа тренинга выстроена так, что твое тело и психика не заметят происходящих изменений, а значит все они плавно и 100% войдут в твою жизнь. Практики внедрятся в твою жизнь, «как зубы почистить».

3) ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ. Каждый участник в конце недели высылает отчет и получает свои, личные рекомендации и имеет возможность постоянно корректироваться в течение курса.

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 

zairak

Пират
Регистрация
06.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Прошу прощения ссылка рабочая.
 
Верх Низ