ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Здоровье и спорт [Валерий Подрубаев] Псориаз, экзема (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2-%D0%9F%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%B7-%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B0-2021.141663/
  • #1
Автор: Валерий Подрубаев
Название: Псориаз, экзема (2021)

1638546270340.png


Насколько неизлечимо это хроническое заболевание?
Что предложит классическая медицина, уже окрестившая псориаз хроническим и неизлечимым?

Прежде чем перейти к анализу 4-х ступенчатой терапевтической лестницы лечения псориаза я напомню, что та же самая классическая медицина признаёт его аутоиммунным заболеванием❗

1️⃣ ступень - исключительно наружные средства [мазь, крем и т.д]: как негормональные цинк, нафталан, деготь, ихтиол, салициловая к-та, так и гормональные на основе кортикостероидов.

Эффективность этих средств чуть выше целесообразности покраски проржавевшего забора: кто скажет, что это бесполезно? Точно не я, ведь псориаз порождает социофобию, депрессию и, как следствие, состояние хронического стресса.

Даже минимальное снижение проявлений псориаза существенно уменьшает психологический дискомфорт. Насколько это важно для устранения реальных причин псориаза я объясню позднее.

Однако, я надеюсь, вы читаете этот пост с более серьёзными намерениями.
Конечно же, вас не удивила низкая эффективность лечения аутоимунных проблем наружными средствами.

В арсенале этой ступени есть ещё холекальциферол, Д³ и ретинол, А. Следуя за этими постами, вы поймёте, почему я не стал тратить строчки на освещение их роли.
  • Можно ли провести параллели между псориазом и экземой?
  • Различие аллергических и аутоиммунных причин кожных заболеваний.
  • Детальный обзор добавок, которые работают.
  • Элиминационность рациона, как составляющая решения проблемы.
  • Как мы выращиваем псориаз собственными руками.
  • Тупиковый подход классической медицины не работает.
  • Переоценка метаболических факторов в решении проблемы.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ