ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Вания Маркович] Онлайн-марафон работы с внутренними страхами (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%81-%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B8-2021.138944/
  • #1
Автор: Вания Маркович
Название: Онлайн-марафон работы с внутренними страхами (2021)

1625680864853.png


За 4 урока марафона вы увидите и осознаете свои страхи. Эти знания помогут вам подобрать к ним правильные «лекарства».
На марафоне мы разберем и проработаем 6 базовых видов страха.
Вы получите конкретные шаги, которые позволят вам подружиться со своими страхами и научиться ими управлять.

Какие страхи сопровождают большинство из нас в течение жизни?

Вам знакомы эти утверждения?

01. Страх остаться без денег
Когда я чувствую, что у меня шаткое финансовое положение, я впадаю в панику. Поэтому я всегда стараюсь откладывать и тратить как можно меньше. Ограничиваю себя во всем.

02. Страх ошибки
Я всегда сомневаюсь, когда нужно принять какое-то решение. Даже в самых элементарных вопросах мне необходим совет: какую шапку купить или какой кофе выбрать.

03. Страх не реализовать себя
Постоянно боюсь, что так и буду обычным и ничем не примечательным человеком. Тем, кому нечем гордиться. Но при этом не могу взять себя в руки и начать действовать.

04. Страх больших денег
Не представляю, как можно зарабатывать большие деньги честным путем. В детстве меня научили, что богатые люди – всегда плохие люди. Поэтому я довольствуюсь тем, что имею.

05. Страх, что обо мне подумают
Прежде, чем что-либо сказать или сделать, я пытаюсь заранее предугадать: «Что подумают обо мне другие люди?». Мнение других для меня в приоритете. Это сковывает меня и не даёт спокойно вздохнуть.

06. Страх предательства и измен
Извожу своего партнера расспросами. Мне сложно довериться ему на все 100%. Постоянно жду какого-то подвоха или обмана.

07. Страх неизвестности
Нахожусь в постоянной тревоге, что что-то пойдет не по плану. Боюсь потерять работу, кошелек, отношения. Ежедневно борюсь со своим плохим предчувствием, но ничего не помогает.

08. Страх одиночества
Боюсь оставаться в одиночестве. Сразу ощущаю звенящую пустоту, от которой невозможно никуда деться.

09. Страх смерти
Этот страх отравляет мне жизнь и наводит ледяной ужас. Пытаюсь контролировать во всём как себя, так и своих близких, которые уже устали от моей гиперопеки.

10. Страх новых знакомств
Я боюсь, что со мной будет скучно. Что я не смогу найти интересные темы для разговоров. Я не знаю, как вести себя с другими, чтобы они увидели во мне умного и глубокого человека.

11. Страх неудачи
Боюсь начать что-то новое. Мне страшно, что ничего не получится. Только потрачу впустую свои силы, время и деньги. А знакомые ещё долго будут вспомнить этот провал и смеяться надо мной.

Избавьтесь от оков ваших внутренних страхов на марафоне работы с внутренними страхами.

Что вас ждёт на марафоне?
Урок 1. Знакомство со страхами
Вы узнаете:
- Почему каждому человеку нужно знать свои страхи «в лицо»?
- Какие последствия влекут за собой внутренние и подсознательные страхи?
- Какая существует классификация страхов?
- Как изменится жизнь того, кто победит свои страхи?
- От каких элементов зависит внутренняя гармония в жизни человека?

Практическая часть:
- Чек-лист для выявления внутренних страхов.
- Инструкция, как трансформировать страх в жизненный ресурс.
- Рецепт счастливой и гармоничной жизни со 100%-ой гарантией.

Урок 2. Истоки страхов
Вы узнаете:
- Как детство влияет на формирование страхов?
- Как появляются установки и особенности характера, комплексы и травмы?
- Как страхи превращают человека в жертву и становятся преградой успеху?

Практическая часть:
- Упражнения для проработки страхов неудачи, ошибки, потери, предательства, осуждения, публичных выступлений.
- Технология для воплощения ваших желаний в жизнь.

Познакомитесь:
- С психологическими, иллюзорными, интеллектуальными страхами и страхом будущего.

Урок 3. Страх с точки зрения системной психологии
Вы узнаете:
- Каковы истоки ваших беспричинных и подсознательных страхов? • Что такое «предковые» страхи, и в каких сферах жизни они проявляются?
- Как определить истинные источники «предковых» страхов и проработать их?

Практическая часть:
- Чек-лист по страхам и тревогам, причиной которых являются системные нарушения в роду.
- Упражнение для комплексной проработки предковых страхов.

Урок 4. Страхи и негативные черты характера
Вы узнаете:
- Как действует страх? Какие 3 стратегии поведения в стрессовой ситуации существуют?
- Где прячутся неочевидные причины страхов?
- Как наши черты характера связаны с внутренними страхами?
- Какие 7 этапов должен пройти каждый, который хочет стать свободным от установок и ограничений?

Практическая часть:
- Два глубоких метода для трансформации и проработки внутренних страхов.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ