ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Английский [Диана Семенычева] Вежливость в современном английском (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,595
Реакции
141,357
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25886
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D0%B6%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-2021.141123/
  • #1
Автор: Диана Семенычева
Название: Вежливость в современном английском (2021)

1635958132339.jpeg


Описание:

На мастер-классах вас ждут новые знания, обновленное видение того, какие фразы используются в современном английском для того, чтобы ваша речь была по-прежнему вежливой, но не напыщенной из разряда «Вам, сударь, какая печаль?» Кроме того, я вам покажу, с помощью каких приемов, грамматических и разговорных конструкций можно осовременить вашу речь.

Помню, когда только начинала изучать английский, нам постоянно говорили, что «английский язык – язык вежливости». С этой установкой на протяжении многих лет я впитывала в себя высокопарные фразы, потому что именно этому нас обучали.

Но времена изменились. То, чему меня учили в школе, а затем в университете, безнадежно устарело. И сейчас использование подобных фраз у носителей языка может вызвать лишь улыбку.

Учитывая, что многие мои ученики обучались английскому похожим образом, я решила поделиться с вами тем, что актуально сегодня, в современном мире.

Действительно ли так важна вежливость в современном английском? И если да, то как изъясняться так, чтобы не выглядеть героем или героиней викторианского романа?

Цели и задачи

Теперь вы чувствуете себя уверенно, не боясь показаться старомодным. Вы точно знаете, какие фразы и приемы до сих пор используют носители языка в своей речи, чтобы проявить вежливость, а следовательно, и вам стоит их взять на заметку, а с какими вежливыми фразами можно безболезненно распрощаться, поскольку они устарели.

Благодаря участию в дополнительном мастер-классе, вы будете вооружены самыми актуальными знаниями, как правильно использовать ключевые слова «да/нет», «спасибо/пожалуйста», «благодарный», чтобы звучать вежливо и современно.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ