ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Искусство соблазнения [Дмитрий Светлов] Как доминировать в отношениях (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,286
Реакции
140,865
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25640
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85-2022.187362/
  • #1
Автор: Дмитрий Светлов
Название: Как доминировать в отношениях (2022)

1673808493331.png


Описание:

Как доминировать в отношениях - самый эффективный курс по выстраиванию отношений с девушками с позиции доминирования мужчины.

Всё строится на двух главных элементах: на обучении и практике.

Обучение: его отличительная особенность и главная ценность заключается в том, что я не буду заваливать тебя кучей информации. В данном курсе даётся только то, что необходимо, чтобы построить комфортные отношения с женщиной и занять в них главную роль. Всё остальное намеренно исключено за ненадобностью.

Если вывалить в курс кучу уроков по знакомствам с девушками, дать занятие по преодолению страхов, сотню видео по тому, как общаться с девушкой, бонусом накинуть курс по соблазнению, подарить чек-лист по переписке с девушками в Интернете, то… ничего не произойдёт.

Потому что ты, во-первых, не знаешь что из этого нужно лично тебе прямо сейчас на данном этапе развития отношений, во-вторых, не знаешь, что из этого уместно применять именно для достижения своей цели, а от чего можно без последствий отказаться, а в-третьих, ты не знаешь в какой последовательности нужно использовать этот хаотичный набор знаний, чтобы действия давали результаты.

А тебе нужен - именно результат.

В моём курсе ты получишь не набор информации, а исключительно выверенный шаг в сторону комфортных для тебя отношений. И здесь не «одна и та же информация подойдёт для всех», а тебе будут даны разные подходы, в зависимости от того, что у тебя сейчас происходит в отношениях.

Или - если отношений пока нет, то ты получишь чёткое понимание - с чего начинается доминирование в отношениях, как сделать отношения комфортными для девушки, даже при доминирующей роли мужчины.

Разумеется - просто выдать тебе какие-то знания - это значит не привести тебя ни к какому результату.
Да, ты посмотришь мои вебинары и скажешь “Вау, круто”.
Да, ты поймёшь - что я прекрасно владею вопросом и знаю о чём говорю.
Но сам ты - не сможешь применить эти знания на практике.
Потому, что НЕ ЗНАЕШЬ КАК.

Модели. Я дам тебе не только знания - хотя и их тоже. Я дам тебе - готовые и работающие модели взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Как я тебе покажу эти модели? Всё очень просто. Я беру фильм - достаточно известный, и выбираю в нём моменты, которые наилучшим способом иллюстрируют изучаемый материал. И ты не только получишь знания - но и увидишь действующую модель применения этого знания на практике. Да ещё и в исполнении известных актёров.

Домашние задания. Важно не то, что ты знаешь. Важно то, что ты умеешь. И для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ - то есть, получить навык, умение, а не только знания - и существуют домашние задания. Домашние задания будут достаточно просты, и совершенно социально адекватны. Тебе не нужно будет делать что-то из ряда вон выходящее. Но я обещаю - если ты выполнишь ВСЕ задания, ты изменишься - в первую очередь внутренне.

Изменение себя. Основа доминирования - внутренняя сила и уверенность в собственной правоте. К сожалению, мы всё чаще видим, что этими качествами обладают женщины и не обладают мужчины.

И эти качества ты начнёшь приобретать на курсе. С женщиной нельзя договориться о том, кто будет главным в отношениях - она обязательно постарается нарушить любой договор. Женщине нужно показать, что главным в отношениях будешь ты. И сделать так, чтобы она эти условия приняла. И этому мы и будем учиться.

Проверка домашних заданий. Это первый мой курс, который я буду вести не один. У меня будет помощник, назовём его должность “младший тренер”. Который будет с вами в чате, и который будет проверять ваши домашние задания. Его я представлю чуть ниже.

Структура материала. Курс разбит на две части. В первой мы поработаем над тобой и твоим внутренним состоянием. Ты выполнишь несколько заданий, которые дадут тебе изрядный толчок на пути доминирования в отношениях.

Во второй части - мы будем разбирать непосредственно отношения. И задания уже - будут направлены на то, чтобы в них ты и твоя женщина заняли классические роли, которые будут комфортны для обоих, и позволят отношениям продлиться долго.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ