ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Ремонт и строительство [Елена Юрьева] Супер переделка пластика под дерево: подоконники, столешница, стулья, плинтуса (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,270
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0-2022.194864/
  • #1
Автор: Елена Юрьева
Название: Супер переделка пластика под дерево: подоконники, столешница, стулья, плинтуса (2022)

1676434424089.png


Я покажу Вам возможность переделать всё в своем доме под дерево просто за копейки ..

  • Подоконник из пластика под дерево
  • Столешница под дерево из пластика/камня
  • Плинтуса любые, хоть металл под дерево...
  • Стол любой , хоть стекло под дерево...
Быстрый и безумно красивый способ переделки всего, что только пожелаете под дерево!
Да, да я создала подоконник ну точь-в-точь по цвету, как мебель Хемнэс серого цвета
Когда встал вопрос : - В какой цвет переделать пластиковый подоконник
Ну, конечно, только в цвет мебели ..
Создание моего подоконника на Ваших глазах, получится у каждого)

В КУРС входит от и до: подготовка, создание, защита:
3 вида подоконников
переделка плинтусов, столешницы и стульев

А теперь внимание! Если Вы хотите под свою мебель сделать подоконник, то я могу подсказать, как добиться такой схожести , посмотрю на Вашу мебель и подскажу, как сделать подоконник такого же цвета. От Вас фото Вашей мебели, после приобретения курса: "Супер переделка пластика под дерево: подоконники, столешница, стулья, плинтуса".

Подоконник со вкусом️ Имитация ДЕРЕВА!
Это все имитация, это не дерево
Ничего не надо заказывать, снимать, разводить грязь, тратить большие суммы на замену подоконников. Все имитируется легко и быстро! Ни морозы, ни сырость не страшны
Эта техника универсальна! Что угодно можно переделать и даже на улице! Есть гараж..ворота...калитка и Вам не нравится?) Тогда сделайте всё под дерево ...Красота же выйдет, а какая текстура
Столешницу можно переделать любую, хоть каменную, хоть пластик!
По этой технике я мужу переделала сейф
Я даже стиралку перекрасила под дерево , точнее верх- столешницу стиралки)
Техника для любой поверхности, а я на связи и помогу Вам создать тот цвет, какой нужен именно Вам.

Мы с Вами создадим вместе:
1 подоконник - под красное дерево, цвет Махагон
2 подоконник - под цвет мебели из Икеа Хемнэс серый. Прямо с Вами делаем на уроке этот подоконник, в этой технике есть секретки, а вот сделать можно за час максимум это чудо)
3 подоконник - под цвет мебели, тоже из Икеа
Все три подоконника делаем вместе, я прямо решила снять всё, как делаю я!
Эта техника позволяет и подоконник сделать и плинтуса, и столешницу...и двери...и сейфы..и металл переделать в дерево
Я захотела создать дерево со сложной текстурой ВИЗУАЛЬНО, чтобы часами его разглядывать, удивляться, что это из пластика и вдруг дерево...СОЗДАЛА
Входит от и до: подготовка, создание, защита!
*Три вида подоконников
*Множество вариантов создания красок своими руками.
*И не надо менять подоконник, минимум времени и затрат, результат шикарный

Для тех, кто безумно любит свой дом
Это универсальный урок по переделке столешницы для моей любимой кухни и не только
Всегда мечтала о деревянных подоконниках, но если делать, то надо из крепкого дерева, хорошо обработать...ведь сколько проблем на окне будет с деревом ... Морока! Ну и не дёшево!
А ещё убрать старые, грязь, ставить новые
А тут 15 минут на один подоконник и вот он, ДЕРЕВЯННЫЙ готов!
Цвет любой...в других комнатах будет дерево светлее, а в спальне серее... вообщем, что хочу, то и творю!
В данном уроке мы вместе переделываем столешницу под дерево
+ подоконники, плинтуса....
+ Стулья по этой технике
+ Ещё вытяжку (решетку ) перекрашиваем правильно (алюминий)
+ имитация под серое дерево!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ