ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика [Женевьева Девис] Стремление к богатству (Курс по созданию своей исключительной жизни Книга 4 из 4)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,595
Реакции
141,351
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25883
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-4-%D0%B8%D0%B7-4.138759/
  • #1
Автор: Женевьева Девис
Название: Стремление к богатству (Курс по созданию своей исключительной жизни Книга 4 из 4)

1624644336598.png


Описание:

В ответ на неоднократные просьбы моих читателей я выпустила последнее дополнение к моей серии книг Курса по материализации, полностью посвященной теме материализации денег.

В книге “Стремление к богатству” вы не только точно узнаете, как можно использовать Магию для полного преобразования вашего финансового состояния. И чтобы это начало приносить деньги. Кроме того, у вас появится шанс выиграть значительный подарок по выбранной вами излюбленной области благотворительности – но я доберусь до этого немного позже.

Итак, почему Магия?
Всего несколько лет назад я жила в крошечной квартирке, работая по 12 часов в день на фабрике за мизерную плату. Сегодня я живу в прекрасном дому у моря, часто зарабатывая за месяц больше, чем раньше за целый год.
В этой книге вы узнаете, как шаг за шагом я повернула свою финансовую ситуацию на этот удивительный, судьбоносный путь.
Изменение моих финансовых обстоятельств было настолько резким, что имеет смысл описать это как Магическое вмешательство, чем что-то ещё. И когда деньги начинают крутиться вокруг вас таким образом, выходящим далеко за рамки простого совпадения и удачи, вы больше ни капли не будите сомневаться в том, что Магия существует.
На самом деле деньги были последним, что я привлекла магическим образом. Финансово я была проклята, угнетена целую вечность. Но получив их в первый или во второй раз, я вдруг поняла, что даже после жизни в нищете, деньги – это самое простое из всего, что можно материализовать с помощью Магии. И я продолжила привлекать невероятное количество денег в свою жизнь.

Если вас не устраивают идеи Закона Притяжения Нью-Эйджа, или вы устали от преследующих вас неудач... эта книга для вас.
Потому что это исключительно практическая книга, предлагающая конкретные методики и инструкции для привлечения удивительного в свою жизнь. Изучите эту книгу, потому что вам нужны деньги, и сейчас пришло время, чтобы внести эти деньги в вашу жизнь. Суть в том, чтобы овладевать знаниями медленно, постепенно, основываясь на ранее приобретенных знаниях, переходя к более сложным техникам только после освоения основ.

У очень огромного количества людей не получается пользоваться Магией и Законом Притяжения, так как они слишком спешат использовать техники, пытаясь сотворить нечто грандиозное, стремясь материализовать нечто крупное, делая простые, но критические ошибки. Разочарование заставляет их думать, что их обманули. Скептики правы. Это просто невероятный нонсенс. И они сдаются, заявляя, что это не работает.
Но я могу заверить вас – это работает. И вы можете заставить это работать. Из этой книги вы узнаете – как.
Я намерена этой книгой дать вам возможность позволить себе истинным творцом своей финансовой свободы, снова пробудиться и возродить свою веру и свой интерес к Закону Притяжения, Созиданию Реальности, Космическому Порядку, Новому Мышлению или как хотите это называйте.

Я предпочитаю называть это просто Магией.
Но впереди вас ждёт ещё немного магии... Почему? Потому что на этот раз я возвращаю вам большую часть прибыли! (Или, по крайней мере, тем, о ком вы заботитесь.)
С каждой проданной копии я отдам $1 в фонд, который укажет один из счастливых читателей. Чем больше копий будет продано, тем больше будет пожертвований.
Читайте Becoming Rich и поверьте в Магию.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ