ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Кирилл Кошкин, Ольга Кошкина] Школа частной практики. От диплома на стене до первых денег (2019)

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB-%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%9E%D1%82-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3-2019.37988/
  • #1
Автор: Кирилл Кошкин, Ольга Кошкина
Название: Школа частной практики. От диплома на стене до первых денег (2019)

Screenshot_7.jpg


Описание:

В этом курсе мы собрали всю базовую информацию и техники продвижения, которые нужны специалисту для уверенного старта своей практики или нового проекта. В основу лег опыт Школы Частной Практики и 150-ти наших студентов: коучей, психотерапевтов и специалистов помогающих профессий из 12 стран.

Вам больше не придется тратить время и самостоятельно разбираться со сложностями продвижения. На курсе вы получите систему привлечения клиентов, которая принесет вам первые деньги, даже если вы терпеть не можете продажи.

А главное – вы будете с удовольствием и гордостью рассказывать о своих услугах, потому что поверите в себя и убедитесь в том, что делаете хорошее дело, меняющее жизни людей к лучшему.

Дорогой коллега!

Если вы коуч, психолог, консультант или тренер, если вы помогаете людям разобраться в себе, стать счастливыми, уверенными и успешными или учите чему-то полезному (йоге, медитации, осознанности), то вам, наверняка, знакомы такие сложности продвижения своих услуг:
«Я перепробовал все что можно, но ничего не получается. Я пишу в соцсетях, разместил платную статью и объявление в журнале, сделал сайт, рассказал коллегам, каких клиентов они могут направлять ко мне. Результат – ноль»
«Я не люблю продавать и рекламировать себя. Я хочу просто делать свою работу»
«Я делаю хорошее, полезное дело, но не знаю как рассказать об этом людям»
«Я хочу получать стабильный доход от любимого дела, но пока вынужден работать в офисе»

Что будет на курсе?

На этом курсе вы получите базовые знания и умения, которые помогут вам привлекать клиентов в практику. Никакой воды, ничего такого, что было бы вам не по плечу.

В каждой из предложенных тем вы не станете супер-экспертом. Но вам это и не нужно. Ваша цель — привлечь первых клиентов в свою практику (или в свой новый проект) и научиться делать это на постоянной основе.

Поэтому на курсе вы получите именно те знания и технологии, которые сможете сразу начать использовать на практике. Материала будет достаточно для создания полноценной системы продвижения и контроля за ее работой.

При полной включенности вы пройдете этот курс всего за 4,5 месяца (у нас это заняло 3 года проб и ошибок).
Представьте, сколько времени вы сможете сэкономить и какого количества дорогостоящих ошибок — избежать.

Итак, что будет:

Содержание программы

За 4,5 месяца вы получите все, что нужно для первых шагов в продвижении

Правильный настрой и работа с ограничивающими убеждениями
  • Постановка ясных и достижимых целей по развитию частной практики.
  • Создание видения частной практики, которое будет вас вдохновлять и мотивировать.
  • Работа с сопротивлением «терапевт-предприниматель» и ограничивающими убеждениями, стоящими на пути к успешной частной практике.
  • Где брать силы и энергию на работу над продвижением.
Что предлагать клиентам?
  • Что делать, если не знаешь что конкретно предлагать клиентам?
  • Как выбрать востребованную специализацию на основе своих сильных сторон, особенностей, увлечений и талантов.
  • Как составить портрет своего идеального клиента.
  • Как выяснить что на самом деле нужно вашим клиентам и перестать предлагать им ненужное?
  • Как найти своих клиентов, а потом сделать так, чтобы они находили вас.
Создаем и продвигаем личный бренд
  • Как выделиться на фоне коллег: написание биографии, оформление социальных доказательств, фотосессии, сайта.
  • Как говорить о том, что вы делаете, вызывая интерес окружающих.
  • Выступление перед камерой: важные технические вопросы съемки интервью и видео-приглашений.
  • Как продвигать личный бренд? Работа над своими продающими текстами и контентом в разных форматах.
  • Как упаковать свои услуги так, чтобы их покупали?
Как привлекать клиентов в практику
  • Как выглядит вся система продвижения в целом? Воронка продаж и взаимосвязь её элементов.
  • Как сделать сайт и написать продающий лендинг. Что обязательно должно быть на сайте помогающего практика.
  • Как набирать подписчиков в свою email рассылку.
  • Как собирать людей со своих постов в соц сетях и статей в блоге.
  • Основы работы в Вконтакте, Facebook, Instagram.
  • Публичные выступления: рецепты создания «вкусных» и полезных событий, после которых люди будут записываться к вам на консультации.
  • Алгоритм первой телефонной беседы с клиентом.
  • Как провести первую консультацию так, чтобы клиенту захотелось работать с вами.
  • Еще 15 стратегий привлечения клиентов для вашего проекта (платных и бесплатных). Как выбрать те стратегии, которые будут работать у вас, и создать на их основе ваш персональный маркетинговый план на ближайший год.
Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ