ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Развитие и познание себя [Нелли Давыдова] Твори Жизнь (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,090
Реакции
140,639
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25527
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8-%D0%94%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8-%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-2021.137282/
  • #1
Автор: Нелли Давыдова
Название: Твори Жизнь (2021)

1620405388009.png


Я обожаю эту жизнь, и я обожаю творить! А если мы будем делать это вместе в сотворчестве, то... ничего такого не произойдёт, просто все будут счастливы!

А что вас делает счастливым?
Ага, и меня тоже, когда вокруг счастливые люди! Я смотрю на них, как в зеркало, и любуюсь своим отражением!

Согласись, что мы всегда этого хотим, помогать людям, иначе бы не занимались всю свою жизнь советами и не говорили, как кому жить просто потому, что мы хотим видеть прекрасный мир и ощущать его полноту и единство!

Если ты спросишь себя:
Ты хочешь быть счастливым?
А чувствовать себя и этот мир?
Ты хочешь испытывать чувство влюбленности и бабочек в животе?
Тебе нравится, когда ты живешь в радости!?

Конечно же, ты ответишь - да! Потому что понимаешь, что это самое ресурсное состояние, когда ты можешь свернуть даже горы, и жизнь идёт как по маслу!

Вот я и хочу на своём курсе дать тебе масло, вооружить инструментами! И сделать вкусный бутерброд из любви, счастья и радости!
Твоими проблемами станут только такие вещи: куда девать деньги, какие ещё желания придумать, чтобы они исполнились! Какой бы трэш создать в жизни! Чтобы не было так скучно от бесконечной эйфории!

Итак!
-24 задания!
- Без ограничений по времени!
Когда выполнишь задание, ты получишь следующее!
- Ты можешь делать задания в любое удобное время;
- Чат поддержки для общения с участниками курса и проработки вопросов с кураторами;
- Скидка на курс в 2020г - 96,3%
9999р вместо 3000€!

Если кратко: будет работа с шаблонами мышления, с противоречивыми желаниями, откуда корень ваших проблем, как его распознавать, как эту проблему решить, как исполнить желание, как проработать не только свои проблемы, но и близких!
Немного волшебства, много чувств, радости и любви. Открытие себя настоящего, ресурсов, талантов. И, конечно же, любви к себе!

Курс подойдёт как новичкам, так и бывалым, очень много заданий из женского марафона, ты можешь пройти этот курс для закрепления материала, повторение - мать учения!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ