ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Олег Матвеев] Ясные отношения [2012]

vitruv

Пират
Регистрация
06.03.18
Сообщения
6,169
Реакции
38,323
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1786
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B5%D0%B2-%D0%AF%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-2012.11851/
  • #1
Автор: Олег Матвеев

Название:Ясные отношения [2012]

1524215718230.png


Описание:

Способность оставаться самим собой, находясь при этом в близких интимных отношениях с другим человеком.

У каждого человека, когда он образует какие-либо отношения, возникает некое желание гармонии, желание единения с другим человеком. В то же время у него есть противоположное желание – это желание оставаться самим собой и иметь свои личные границы.

Эти два желания конфликтуют. Если я становлюсь собой, я от другого человека отгораживаюсь. Если я с ним сливаюсь, я теряю себя, а это очень неприятно.Это как две полярности.

Для того чтобы два человека могли строить гармоничные отношения, им нужно иметь способность оставаться самим собой, находясь при этом в близких интимных отношениях друг с другом. Для полноценных отношений необходимо, чтобы люди могли формулировать свои потребности.

Очень часто человек строит свои отношения, исходя не из собственных потребностей, а из суждений других людей о том, какими должны быть его отношения.

На семинаре «Ясные отношения» будет рассматриваться тема самоопределенности именно в контексте человеческих отношений. Насколько человек способен сам определять то, что он хочет, чтобы с ним происходило.

Способность быть в слиянии, но при этом полностью оставаться самим собой - совершенно уникальная вещь. Потому что люди либо в это слияние самозабвенно падают, сливаются и у них своего мнения больше нет. Либо наоборот, становятся одинокими волками: я не такой как все…
А когда люди в высокой степени дифференциации, у них возникает истинная гармония, когда каждый из них остается самим собой, но при этом они могут оставаться в гармонии и быть вместе.

Подробнее:

Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:

Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ