ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Развитие и познание себя [Павел Берестнев] В дружбе с временем (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,090
Реакции
140,636
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25525.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B2-%D0%92-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B5-%D1%81-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BC-2020.136466/
  • #1
Автор: Павел Берестнев
Название: В дружбе с временем (2020)

1617473971031.png


«Управлять» временем на самом деле невозможно. Мы не можем «перемотать» его вперед, а потом — «отмотать» назад. Мы не можем его поставить «на паузу».

Мы не можем прыгать через временные периоды в будущее или прошлое…

Таким образом термин «тайм-менеджмент» — это, по сути, оксюморон. То есть, фраза, состоящая из слов, противоположных по смыслу. И тот, кто пытается

«управлять» временем — впустую тратит это самое время. С временем нужно дружить. Как это делать — мы и будем учиться на этом тренинге.

Программа тренинга

Прежде всего, Вы перестанете пытаться "управлять временем" - это все равно не сработает (впрочем, за свою жизнь Вы уже неоднократно в этом убеждались).

И, конечно, Вы сможете:

Перестать быть "загнанной лошадью". Для начала следует разорвать порочный круг вечной погони за временем и вечного отставания от него, ведущий к тому, что жизнь в итоге тратится напрасно...

Резко снизить уровень стресса в своей жизни. Когда время становится другом и перестает быть врагом, исчезает масса беспокойств, отравляющих жизнь и гробящих физическое и душевное здоровье!

Почувствовать вкус настоящей жизни. Хроническая нехватка времени вызывает ощущение, что Вы живете не своей жизнью (и вообще непонятно для чего и почему). Дружба с временем вернет Вам вкус к жизни и наполнит ее долгожданным смыслом!

Превратиться в одного из тех, кто... Знаете ли Вы людей, про которых говорят, что "он нифига не делает, но все успевает и все у него есть?" Такой человек на самом деле делает побольше некоторых, просто иначе. Вы станете одним из таких!

Конечно, придется постараться!

Я знаю, что нельзя писать этого в продающем тексте. Я знаю, что надо соблазнять Вас обещаниями и уверениями в том, что Вы получите "волшебную таблетку", что достаточно оплатить тренинг - и все Ваши проблемы решаться, что усилий прикладывать не придется, что все будет гладко, как по маслу, легко и с улыбочкой...

Пусть этими сладкими речами щебечут "гуру управления временем". Я - за трезвость мыслей, вытаптывание "розовых очков" и получение реальных результатов в реальной жизни.

А реальность такова, что потрудиться придется. Нужно будет включать силу воли и самодисциплину. Где-то понадобится стиснуть зубы. Гладко, скорее всего, не будет...

Но!

Во-первых, конечный результат того стоит. Во-вторых, никакими другими средствами и путями этого конечного результата не добиться (я думаю, Вы уже пробовали и теперь можете со мной согласится). В-третьих, я дам Вам готовую систему, которая сэкономит Вам массу сил и времени и обеспечит получение максимума результата при необходимых и достаточных усилиях (но прикладывать их все равно придется).

Такова реальность.

И иметь дело придется именно с ней, если Вам нужны реальные и настоящие результаты, а не переходы с одного тренинга по "тайм-менеджменту" на другой с горькими "промежуточными размышлениями" о том, что годы уходят, а просвета все нет и нет...

Поэтому вот Вам мой совет - начните дружить с временем уже сегодня!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ