ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Копирайтинг [Павел Берестнев] Репликация контента без границ (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,270
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B2-%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86-2022.155192/
  • #1
Автор: Павел Берестнев
Название: Репликация контента без границ (2022)

1653745051627.jpeg


Описание:

Репликация контента — это навык, позволяющий любую порцию контента, обладающую полезностью и ценностью, развернуть в мощную контент-систему, не имеющую ограничений своего потенциала.

Владея навыком репликации контента Вы сможете из любой своей статьи, письма рассылки, поста в соцсети, подкаста, видеоролика и пр. создать целую империю отличного контента, которая будет работать на Вас, на Ваш бизнес, Ваш бренд и Ваши продажи, не покладая рук.

Чему Вы научитесь:

Как насчет того, чтобы научиться разворачивать любую свою статью, пост, письмо, видеозапись, подкаст и пр. в неисчерпаемый массив отличного контента Вашего собственного авторства, из которого можно сделать целый проект, тематический центр, продающую систему и что угодно еще?

Звучит слишком фантастично? Тем не менее, репликация контента — это не фантастика, а необходимый рабочий навык любого Интернет-предпринимателя.

Зная, как работает репликация контента, Вы никогда не будете испытывать недостатка в отличных материалах для Вашего контент-маркетинга. Более того, все, кого я научил этой методике, теперь жалуются, что не знают, куда девать такое обилие идей и материалов, которое не перестает появляться у них в голове и быстро трансформируется в результат.

На данном мастер-классе я показал в режиме реального времени, как работает репликация контента. Происходило это следующим образом:

Участники мастер-класса выбрали заметку с моего блога, которую мы взяли за отправную точку.
На их глазах я развернул содержание этой публикации в план создания целой контент-империи.
Этот план был оформлен в виде интеллект-карты.
По ходу я ответил на все вопросы, которые задавали участники мастер-класса.
Все, кто был на мастер-классе отметили открывшийся фонтан отличных бизнес-идей по работе с контентом для развития их бизнеса, и большинство участников зафиксировали настоящий прорыв в своем бизнес-мышлении и подходе к контент-маркетингу!

После изучения записи данного мастер-класса Вы тоже испытаете самый настоящий прорыв в видении, планировании и создании неисчерпаемого полезного контента в Вашем бизнесе!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ