ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%

Важно Повышение с Пирата до VIP Канонир!

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942

elkyn

VIP КАНОНИР
Регистрация
16.01.20
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
Прошу повысить мой статус до VIP, я оплатила еще 8 марта и чек прикрепляю.
 

Вложения

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
Скрытый контент Прошу повысить мой статус до VIP, я оплатила еще 8 марта и чек прикрепляю.
Вы вначале кляузу снимите на фри кассе!!! Деньги нам не поступили из-за Вашей кляузы.

И там где брали промокод было указано что нужно отписаться в теме..... А не бежать писать на фри кассу и панику бить:)
 

elkyn

VIP КАНОНИР
Регистрация
16.01.20
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Скрытый контент Прошу повысить мой статус до VIP, я оплатила еще 8 марта и чек прикрепляю.
Я кляузу не писала, неделя прошла - никто не отвечает. Я писала Вам, что не знаю ни про какой промокод, мне на сайте Вашем выскочило предложение купить со скидкой. Вы со мной вопрос решите, я отпишусь на фри кассе, что решили вопрос. Посмотрите, сколько я ВАм раз написала - никто не отвечает.
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
Я кляузу не писала, неделя прошла - никто не отвечает. Я писала Вам, что не знаю ни про какой промокод, мне на сайте Вашем выскочило предложение купить со скидкой. Вы со мной вопрос решите, я отпишусь на фри кассе, что решили вопрос. Посмотрите, сколько я ВАм раз написала - никто не отвечает.
Ещё раз пишем, как Вы оплачивали тогда вип за 990руб по промокоду. Было указанно где отписаться, а не там где вы вздумали. Решать с Вами что именно? Ваша оплата к нам не поступила из за Вашей кляузы, вот и все решение. Читайте выше мое сообщение. Вы вправе оставить кляузу как есть. Но так как оплаты Вашей нет, то и активации не будет.
 

elkyn

VIP КАНОНИР
Регистрация
16.01.20
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Я закрыла претензию, откройте vip доступ . Фри касса сказала, что деньги уже перевели вам .
Ещё раз пишем, как Вы оплачивали тогда вип за 990руб по промокоду. Было указанно где отписаться, а не там где вы вздумали. Решать с Вами что именно? Ваша оплата к нам не поступила из за Вашей кляузы, вот и все решение. Читайте выше мое сообщение. Вы вправе оставить кляузу как есть. Но так как оплаты Вашей нет, то и активации не будет.
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
Я закрыла претензию, откройте vip доступ . Фри касса сказала, что деньги уже перевели вам .
Root VIP PRO-подписка на rwnd.cx и tor3.pirat.bz VIP Разбойник активирована, приятного изучения!
 
Верх Низ