ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Татьяна Мужицкая] Деньги: мало нельзя много (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,286
Реакции
140,868
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25641.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-2021.140411/
  • #1
Автор: Татьяна Мужицкая
Название: Деньги: мало нельзя много (2021)

1632160074465.png


«Деньги правят миром», — при каждом удобном случае вспоминают люди. А можно ли развернуть ситуацию на 180 градусов и научиться самому управлять финансами?
Типичная картина: есть все возможности, но человек не зарабатывает денег, потому что сам себя в этом ограничивает.
Всех, кто верит, что результаты зависят от внутренней работы и представлений, ждет авторский мастер-класс Татьяны Мужицкой – «Деньги: мало нельзя много». Где поставить запятую — решать вам.

Цель:
Мастер-класс позволит разобраться с тем, что происходит в вашей голове на тему денег и с тем, что должно происходить, способствуя тому, чтобы деньги приходили чаще и легче.
Это будет мощная работа с внутренними представлениями, интересная и захватывающая.
Вы узнаете, что нужно поменять в собственной голове, чтобы позволить себе зарабатывать больше. Выясните истинные отношения с деньгами: что в них хорошего, а что не так. Увидеть сильные и слабые стороны взаимодействия. Поймете, что именно нужно менять во взаимоотношениях с деньгами.
Будьте готовы получить удовольствие в этом творческом приключении на пути к изобилию.

Конкретные результаты:

  • Участник получил работу в той же области, но с большей зарплатой.
  • Участник, который давно хотел открыть свой бизнес, взял и открыл его.
  • Другой участник, у которого уже был бизнес, но с маленькой прибылью, значительно увеличил выручку.
  • Некоторые участники тренинга осознали, что у них на самом деле все хорошо и просто перестали переживать на тему денег.
От автора:
Приглашая людей на «мастер-класс про деньги» я ни в коем случае не хочу вступать на поле Билла Гейтса, потому что он в этом крут. Я не умею так, как он, ЗАРАБАТЫВАТЬ. Но я точно знаю, ЧТО можно поменять в своей голове, чтобы позволить себе зарабатывать ЛУЧШЕ, БОЛЬШЕ, ЛЕГЧЕ.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ