ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика [Юдола Белимирова] Курс-тренинг "Бацзы и эмоции". 5 часть.Личные границы. Практика (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,270
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%AE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-quot-%D0%91%D0%B0%D1%86%D0%B7%D1%8B-%D0%B8-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8-quot-5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-2022.166212/
  • #1
Автор: Юдола Белимирова
Название: Курс-тренинг "Бацзы и эмоции". 5 часть.Личные границы. Практика (2022)

1662424876005.png


Краткое содержание 5 части.
1. Жизнь каждого человека можно описать при помощи теории пяти элементов.
2. Виды карт Бацзы.
3. Полезность каждого из пяти элементов в зависимости от вида карты.
4. Круг взаимодействия пяти элементов.
5. Круг взаимодействия пяти стихий.
6. Янский и Иньский Господины Дня.
7. Несколько слов о слияниях и столкновениях в карте Бацзы.
8. В зависимости от типа карты у людей бывают разные модели поведения, разные жизненные сценарии. Зная свою карту, человек может выбирать свой сценарий осознанно.
9. Анализ сильной карты. Господин дня – Огонь Ян.
10. Сильная конкурирующая карта. Господин дня – Огонь Инь.
11. Конкурирующая карта. Господин дня – Дерево Инь.
12. Карта слабая, но с сильным братством. Господин дня – Металл Ян.
13. Карта слабая, но с сильной властью. Господин дня – Земля Инь.
14. Слабая карта. Господин дня – Металл Инь.
15. Слабая карта. Господин дня – Вода Инь.
16. Слабая карта. Господин дня – Вода Ян.
17. Доминирующая карта. Господин дня – Огонь Ян.
18. Доминирующая карта. Господин дня – Земля Ян.
19. Слабая карта на грани следования. Господин дня – Огонь Ян.
20. Слабая карта на грани следования. Господин дня – Дерево Ян.
21. Карта работает как следования за деньгами. Господин дня – Земля Ян.
22. Карта следования за властью. Господин дня – Металл Ян.
23. Карта работает как следования за ресурсами. Господин дня – Дерево Инь.
24. Карта визави. Господин дня – Земля Ян.
25. Карта сотворения счастья. Господин дня – Дерево Инь.

Что такое курс-тренинг? И откуда вообще появилась такая идея? - возможно, спросите Вы.
Дело в том, что у меня есть ученики, которые придя ко мне уже знали многое по теории Бацзы. Они знали все иероглифы, умели составлять карту Бацзы и такты удачи, знали слияния, столкновения, наказания, самонаказания.... И многое другое - в теории. Но на практике прочитать качественно даже свою карту Бацзы у них не получалось. Не хватало практики!
На этом курсе в формате тренинга мы с Вами вместе повторим и закрепим теорию, а так же на практике отработаем Ваши карты Бацзы и карты Бацзы Ваших близких. Я поделюсь с Вами своими знаниями по психологии в области эмоций. И своим опытом чтения карт Бацзы.
Ценность этого тренинга в том, что я буду давать много информации по анализу внутреннего мира человека. В процессе прохождения моего тренинга Вы действительно сможете понять, что такое "жить осознанно".
Вы научитесь понимать энергии карт Бацзы и применять эти знания в повседневной жизни. Ведь Бацзы - это абсолютно конкретная наука. Это не абстракция. Простым и понятным языком я расскажу Вам о взаимодействии энергий, которые являются основой нашей жизни.
На данном семидневном курсе я научу Вас читать Вашу карту Бацзы и карты Ваших близких. Вы получите универсальный инструмент для жизни в виде карты Бацзы.
К каждому уроку я даю домашнее задание, которое Вы будете выполнять на основе Вашей карты Бацзы, а так же карт Бацзы Ваших близких людей.

На этом курсе Вы сможете чётко ответить на такие вопросы:
- как усилить себя, используя энергию пяти элементов;
- на чём Вам нужно сосредоточиться в жизни. чтобы добиться успеха;
- что в жизни может помешать Вам в достижении успеха, чего нужно избегать;
- какие в вашей жизни наиболее сильные периоды и как их использовать по максимуму;
- что делать, если пришёл плохой такт удачи;
- как исполнить свои самые заветные желания;
- почему у Вас именно такие отношения с родителями, братьями/сёстрами, с мужем, с детьми;
- где и как искать мужа;
- как найти себя в профессии;
- какое дело принесёт Вам богатство.
- и многие другие вопросы...

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ