ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика [Ast Nova] Восстановление контакта со своей душой (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/ast-nova-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BE%D0%B9-2022.188991/
  • #1
Автор: Ast Nova
Название: Восстановление контакта со своей душой (2022)

1674606694691.png


Описание:

Когда нет контакта с самим собой, нет и желания заниматься чем-либо, ничего не привлекает и интерес к жизни угасает. При этом хочется найти свое предназначение, заняться любимым делом, быть полезным этому миру, но ничего не привлекает.

Отсутствие контакта со своей душой – довольно распространенный синдром в наше время. Этот контакт с самим собой нам разрывают еще в детстве. Поэтому, взрослея, мы пробуем разные направления развития, но все кажется не тем, что нам хотелось бы.

Вспомните, наверняка у вас в детстве были такие случаи: вы выражали свое желание, а родители в ответ говорили

«Тебе этого не надо»

«Зачем тебе эта вещь?»

«Лучше займись чем-то полезным. Уроки выучил?»

«Зачем тебе это пианино?»

«Обойдешься!»

Таким образом вы постепенно вы приучились к тому, что вам ничего не нужно. И теперь, когда вы уже взрослый, вы не только не знаете, чего хотите, но даже не знаете, какой вы на самом деле.

Кто-то может сказать, что у него всегда есть желания. Но все эти желания – не его, а чаще всего реакция на негативные внешние обстоятельства (хочу жить в тропиках, потому что там, где живу, холодный климат и холодные люди) либо подражание, то есть навязанные цели (хочу последний айфон, Гелентваген, красивую фигуру, чтобы не опозориться перед подружками). В этих желаниях нет души и самореализации, нет пути, который привел бы вас к вашему счастью.

Данная программа восстанавливает связь с подавленной детской частью вашего подсознания. Начните дружить с ним: поначалу оно осторожно начнет проявлять себя в виде мелких хотелок – хочу мороженого, хочу вот эту побрякушку (не отказывайте самому себе в этом даже если вы серьезный на вид взрослый мужчина). Постепенно ваш центр желаний окрепнет и начнет нагонять упущенное. И тут вы неожиданно познаете всю его мощь, которая ранее была заблокирована в вас, но теперь подсознание сможет поделиться этой силой с вами!

P.S. Ваше “Я” из детства вернет вам еще кое-что, действительно ценное. Пусть это будет приятным сюрпризом для вас

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ