ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Халява [barrakuda9111] Аирдроп от новой биржи

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,533
Реакции
141,272
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25843.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/barrakuda9111-%D0%90%D0%B8%D1%80%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF-%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B8.143287/
  • #1
Автор: barrakuda9111
Название: Аирдроп от новой биржи

Привет всем! Подоспела очередная порция вкусняшек. На этот раз от новой украинской биржи Qmall. Обычно криптовалютные проекты дарят те или иные подарки чтобы привлечь людей, эта биржа не стала исключением. Всем новым клиентам, которые пополнили свой счет хотя бы на 200 гривен (это менее 10$ на сегодня) биржа дарит 500 QMALL. QMALL — это токен биржи, который начнет торговаться 15.02.2022 г.

2022-01-05_183818.jpg


На момент открытия торгов токен будет стоить 1 QMALL = 1 гривна. Исходя из этого можем подсчитать вероятную выгоду и риски. Пополнив счет на 200 гривен мы получаем 500 в подарок. Даже если токен не сильно взлетит или останется на том же уровне или даже обвалится наполовину мы ничего не потеряем т.к. те самы 200 гривен которые перевели на свой счет на бирже можем вывести оттуда в любой момент после аирдропа, они не будут потрачены или списаны. А если токен пойдет подорожает, то мы окажемся в неплохом плюсе. Ждать конечно историю успеха BNB думаю не стоит. Но повторить то же самое что и токен GT от биржи gate.io QMALL вполне может. Возможно через год мы увидим токен на уровне 1-2 USD.

Так что залетайте ребята, риски минимальные, аккаунты можно создавать как на себя так и родственников и более того их делать своими рефералами, за это вам дадут еще 100 QMALL. Служба поддержки подтвердила что никаких санкций за регистрацию супруга/супруги своим рефералом не будет. Что я и сделал получив дополнительный бонус, как можете видеть на скриншоте у меня уже 600 QMALL. Нужно лишь верифицировать профиль отправив фото документов.

Счет можно пополнить любой удобной валютой или криптовалютой эквивалентной 200 гривням. Я пополнил счета BNB примерно на 10 USD. В дальнейшем как только токен начнет торговаться планирую и на них купить немного монет. В общем все, жалах удачных инвестиций. Если заинтересовались, то регистрируемся тут —> зарегистрироваться на QMALL.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ