ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Халява [barrakuda9111] Бесплатный NFT от очень многообещающей игры

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,608
Реакции
141,368
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25891.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/barrakuda9111-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-nft-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B.147139/
  • #1
Автор: barrakuda9111
Название: Бесплатный NFT от очень многообещающей игры

PlanetQuestLogo_colored.png

Ребята, привет, предлагаю вашему вниманию очень классную игру, которая выдает NFT всем зарегистрировавшимся. Игра пока в разработке, но как вы наверное знаете в такие проекты надо залетать еще когда они только анонсируются. Доступна она ориентировочно будет через год, регистрация началась недавно так что сейчас отличный момент для захода.

После регистрации в игре (требуется Метамаск) ваша NFT будет доступна на market.x.immutable.com. Если авторизуетесь на маркете через свой Метамаск и заглянете в инвентарь, то увидите его там. В данный момент, к сожалению, выдаются уже обычные NFT, они пока стоят немного, но есть большой шанс, что со временем даже они вырастут в цене как это сейчас происходит с легендарными и эпическими. Я тоже не успел получить эпический, не говорю уже о легендарном т.к. не смог в первый день зарегистрироваться, а только во второй или третий. Но прикинув и проанализировав цены на эти знаки отличия понял что стоит раскошелиться и купить хотя бы одну эпическую NFT. Что и сделал, он обошелся в 133$, а сейчас самый дешевый такой стоит 242$ и это всего за две недели. А изначально стоили они около 50$ насколько помню.

Почему так? Да все дело в том, что игра стремительно разрастается как сама так и сообщество. Уже сейчас в дискорде более 160 тысяч участников и как минимум половина из них принимает активное участие в жизни сообщества. Игра уникальна еще тем, что каждый игрок может привнести в нее что-то свое. Т.к. разработчики активно поощряют игроков принимать участие в голосовании за сюжет, писать истории своих персонажей и участвовать в амбассадорской программе за что, кстати, тоже обещаны всякие плюшечки.

И да, сообщество в дискорде очень позитивное и общительное. Так что присоединяйтесь, узнаете много чего нового и интересного, меня кстати можно там найти по моему нику.

Игроку после регистрации выдается персональный паспорт в котором отражена основная информация аккаунта и самое главное очки, за которые он сможет в дальнейшем получить некоторые наборы или даже целую планету! Эти вещи также будут стоить денег. Эти самые очки как раз можно заработать за активность в сообществе.

Итак, не буду рассусоливать, время очень ценный ресурс и просто так в первый попавшийся проект я бы вас звать не стал. Если вы даже не заинтересованы в игре, возможно просто не любите играть, то зайти в нее однозначно стоит т.к. она имеет огромный потенциал и в будущем вы можете продать полученные за участие на начальном этапе NFT или бонусные пакеты за хорошие деньги. История с ценами на NFT тому отличное подтверждение. Всего за две недели я только на одном NFT смог заработать более сотни долларов. Разумеется я не собираюсь продавать его, а буду играть как только игра станет доступна.

Зарегистрироваться можно тут.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ