ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Покер и букмекерские конторы [Barry Greenstein] The Badugi Chapter by Barry Greenstein [2011, en]

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,945
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452950.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/barry-greenstein-the-badugi-chapter-by-barry-greenstein-2011-en.35133/
  • #1
Автор: Barry Greenstein
Название: The Badugi Chapter by Barry Greenstein [2011, en]

51ugIEP7QZL.jpg


Автор книги, Барри Гринштейн — всемирно известный эксперт в лоуболле. Также я встречал выражение «адвокат лоуболла». За плечами у него есть и писательский опыт («Туз на ривере»), весьма успешный к тому же. Поэтому за качество материала волноваться, думаю, не стоит.



The Badugi Chapter является уникальной и единственной в своём роде книгой. И это не громкие слова. Данный труд — это первое печатное издание, посвящённое Бадуги. Раньше информацию на тему Бадуги можно было почерпнуть лишь из интернета.

Дата выхода: 23 июня 2011 года.

Количество страниц: 24.

Язык: английский.

Ценовой диапазон: от 7 долларов за электронную книгу до 12 за печатную версию.

В самой книге вы сможете ознакомиться с основами игры, прочесть о том, какие руки стоит разыгрывать. Можно будет познакомиться и с математикой Бадуги. В общем там есть всё, что нужно любителю данного вида покера.
Также Гринштейном описаны вариации Бадуги и стратегии оных. К сожалению, крайне мало информации об истории игры.

aaa: я только что купил e-book версию. Я действительно впечатлён. Мне бы хотелось видеть больше книг по дро-покеру. Мне было интересно, что же можно написать о Бадуги на 20 страниц. 7 долларов — это правильное вложение. The Badugi Chapter основана на мыслях Барри о том, что нужно делать, чтобы быть компетентным в Бадуги.

bbb: это не вина Барри Джи, что у него математический склад ума. Его анализ хорош. Но стратегия, которую он предлагает, слишком трудна. Я не думаю, что кто-то реально играет по такой стратегии. Это хороший труд, хоть всего и на 24−х страницах. Если мои оппоненты будут знать хотя бы часть изложенной информации, я буду в беде!

ddd: мне понравилась книга, правда, контент мог бы быть и более организованным, но информация всё равно очень полезна. Если вы любите Бадуги, покупайте.


Вы, вероятно, задаётесь вопросом: «для чего снизу красуется надпись Triple-Draw Lowball?». Мне тоже хотелось бы это знать. Возможно, данной книгой Барри прощупывал почву по поводу интереса людей к дро-покеру и лоуболлу. Нельзя исключать вероятности появления в будущем более обширного издания, посвященного данным разновидностям покера.


Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ