ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Дизайн [Class101] Learn How to Design, Draw, and Edit Your Own Digital Anime World

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/class101-learn-how-to-design-draw-and-edit-your-own-digital-anime-world.141289/
  • #1
Автор: Class101
Название: Learn How to Design, Draw, and Edit Your Own Digital Anime World

1636741627403.png


Мир дизайна персонажей

Все мы уже были творцами. Вы когда-нибудь создавали персонажа? Когда вы были ребенком, у вас, возможно, был воображаемый лучший друг, кто-то из уголков вашего сознания. Это и есть творение.

Поначалу это так весело и увлекательно. Персонажи, которых вы создаете, движутся по вашему желанию, всегда рядом с вами и понимают вас так, как никто никогда не мог.

Реальные люди очень сложны. У каждого есть травма, большая или маленькая, и у каждого есть уникальные вкусы и идеи. Людьми движет "я", которое определяет, кто они такие.

Если вы примените психологию этого человека к персонажу, вы действительно сможете оживить своего персонажа.

После написания повествования персонажа следующим шагом является создание описания персонажа. Таблица персонажей заполняет все пробелы, которые вам нужно заполнить, показывая вашего персонажа в разных выражениях и позах.

Любой может написать историю, но хорошая история приходит от обучения.

Пройдя этот курс, вы сможете создавать истории, которые увлекут любого, кто их увидит.


Рисование более разнообразных персонажей

Ученики в моем классе всегда беспокоятся об этом, и это также то, с чем я часто боролся в прошлом. Какая практика вам нужна, чтобы рисовать разных персонажей?

Большинство проблем возникает из-за ваших специфических вкусов. Потому что есть только один стиль персонажей, который вам нравится, и это будет все, что вы сможете создать, не изучая дальнейшие стили персонажей.

Зная широкий спектр типов персонажей и исследуя популярные стили для этих персонажей, вы можете создавать более удивительных персонажей.

И в этом классе я представлю прорыв не только для фона персонажей, но и для их визуальных эффектов.


Образ - фантазия

Приведя своих персонажей и мир в гармонию, вы научитесь рисовать образы, которые сделают историю волшебной. Кроме того, я научу вас советам по дизайну, чтобы личность вашего персонажа просвечивала через ваше искусство.

У меня было много возможностей поработать дизайнером концепций персонажей в различных фантастических мирах, и в процессе я многое узнал о создании персонажей и концепции работы.

Практические советы по дизайну, которыми больше нигде не делятся, также будут предоставлены вам на этом занятии.

На этом занятии вы усовершенствуете созданный вами мир, чтобы он был более убедительным и трехмерным, и добавите в него своих творческих персонажей, чтобы создать захватывающую историю.

Результат останется в виде подробного листа персонажей, который был отшлифован под профессиональной обратной связью, доски изображений, которая может напомнить вам о различных сценах, и концепт-арта, который объединяет все воедино.


Я помогу вам стать визуальным рассказчиком, который сможет продолжать расширять свой собственный мир даже после окончания занятий.


Список глав:

01. Среда Photoshop
02. Поиск вдохновения
03. Написание Повествований о Персонажах
04. Визуальный Дизайн Персонажей
05. Составление Листов Персонажей
06. Наблюдая, Как Разворачивается Ваш Мир
07. Визуальный дизайн персонажей в приложении
08. Визуализация с помощью концепт-арта
09. Привлечение внимания людей с помощью визуального повествования

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ