ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

WordPress [Elementor.com] Elementor Pro 3.5.2 null

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/elementor-com-elementor-pro-3-5-2-null.145913/
  • #1
Автор: Elementor.com
Название: Elementor Pro 3.5.2 null

1643307639977.png


Elementor — это современный визуальный конструктор без ограничений. Его можно использовать с любой темой WordPress. Легкий, быстрый и удобный — это первые определения, которые приходят на ум после использования Elementor.

С помощью конструктора Elementor можно создавать профессиональные продающие, подписные и посадочные страницы. Elementor работает как с родными типами контента WordPress, так и с произвольными типами записей.

Elementor прекрасно поддерживает адаптивный дизайн своих страниц. Ваши страницы будут красиво и удобно выглядеть при просмотре на экранах различных мобильных устройств.

С Elementor может работать любой пользователь с минимальными знаниями в сайтостроении. Нет необходимости работать с кодом.

С помощью Elementor вы редактируете страницу и одновременно видите, как она выглядит.
Важно:
- Ресурс могут поддерживать несколько пользователей.
- Обращайте внимание на авторство конкретного обновления. Эта информация есть на вкладке "История версий". Соответственно, вопросы по конкретному обновлению нужно адресовать его автору.
- Гарантировать безопасность материалов, выложенных другими пользователями я не могу, но при наличии времени могу проверить содержимое.
- Если вам нужна версия с поддержкой Pro-шаблонов, то рекомендую пользоваться архивами, выложенными мной. Это собственный нулл на основе лицензионной версии Elementor.
- Архив содержит два плагина, Free и Pro - версии. Для загрузки Pro-шаблонов нужно установить оба плагина из архива.
- Для работы с шаблонами, нужно завести бесплатную учетную запись на сайте Элементора. Иначе Pro-шаблоны не устанавить.
- Когда подключаете учётную запись на сайте (зелёная кнопка "начать" или "get started") - обязательно отключите чек-бокс внизу страницы. (Become a super contributor by sharing non-sensitive plugin data and help us improve the product).

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ