ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Искусство соблазнения [Lena_pro_eto] Мужские матрицы (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/lena_pro_eto-%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B-2022.162332/
  • #1
Автор: Lena_pro_eto
Название: Мужские матрицы (2022)

1659919017102.png


Описание:

Обо мне

Меня зовут Лена, я женский коуч, одна из самых дорогих эскортниц Москвы, миллионер и автор блога @Lena_pro_eto. Я общаюсь с политиками, бизнесменами и умею найти подход к самым недоступным и мужчинам высокого ранга, делать так, что бы они были от меня без ума и жаждали встреч снова и снова.

Этот вебинар - результат моего семилетнего опыта общения с мужчинами, изучения психологии и особенностей мужского поведения. Гарантирую, что после нашей встречи вы посмотрите на мужчин и своих партнеров абсолютно другими глазами.

Все моменты, которые раньше казались сложными и непонятными, станут простыми и доступными.

После вебинара вы:
- Научитесь получать и принимать внимание мужчин;
- Станете чаще слышать комплименты в свой адрес;
- Начнете получать от мужчин подарки, деньги;
- Сможете просить о чем угодно так, чтобы ваши просьбы были услышаны.

Это авторский вебинар! Здесь не будет скопированной или пересказанной заезженной информации. Программа вебинара «Мужские Матрицы» не имеет аналогов, а так же является понятным и рабочим алгоритмом, который проверен сотнями женщин.

Я абсолютно уверена, что любой мужчина может быть успешным, заботливым и щедрым, если вы знаете, как найти к нему подход.

Для кого этот вебинар:

Этот вебинар для тех, кто хочет лучше понимать своего партнёра и окружающих мужчин, общаться с ними так, чтобы они хотели новых и новых встреч с вами. Очаровывать, влюблять, сводить с ума, получать ухаживания, помощь и подарки от кого угодно без использования манипуляций. Для тех, кто хочет перевести отношения с людьми и вашим партнером на новый уровень осознанности, повысить уровень вашей значимости в отношениях и ценности для любого мужчины, а также договариваться с мужчинами о чем угодно и получать от них то, что хотите именно вы.

Все мужчины абсолютно разные.
Есть заботливые и внимательные, а кто-то дарит цветы исключительно на 8-е марта и никогда не заметит новую прическу любимой женщины.
У одного мужчины появляется желание добиваться недоступных женщин, а кто-то быстро теряет интерес. Некоторые мужчины стремительно растут по карьерной лестнице, а кто-то врет, что задержался на совещании, потому что хочет избежать скучного быта и домашней рутины.
Истинный романтик может потратить всю зарплату на цветы для любимой женщины, а кто-то самодовольно достанет кошелек и сделает щедрый жест в ожидании оваций. Есть партнеры рационализаторы, которые будут долго объяснять вам, почему внезапные траты не имеют смысла. Кому-то нужно признание, а с кем-то категорически нельзя спорить.
Наверняка в этих типажах вы узнали и своего партнера. Это не значит, что кто-то из них лучше или хуже. Просто все мужчины абсолютно разные! На вебинаре «Мужские Матрицы» мы разберемся, почему так происходит, и найдем подход к каждому из них. Но главное, научимся делать так, чтобы ваш мужчина, независимо от типа, с удовольствием выполнял ваши просьбы, дарил подарки, шёл на диалог в любой конфликтной ситуации, а так же поговорим о том, как мотивировать мужчину на рост и развитие.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ