ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Дети и родители [Mama-print] Постер месяцы и времена года - (2017)

Like

Активный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
688
Реакции
3,823
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
142.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/mama-print-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-2017.4378/
  • #1
Автор: Mama-print
Название: Постер месяцы и времена года (2017)
1522862422265.png

Дети постоянно интересуются, когда будет очередной день рождения? Когда уже придёт Дед Мороз? Скоро ли мы поедем к бабушке?

Ответить на эти вопросы не просто. Ведь фраза “через год” или “через пару месяцев”, “зимой” совершенно не понятны для ребенка!

Предлагаю распечатать вот такой круглый календарь. Он большого размера, поэтому вы сможете распечатать его довольно крупно. В каждом делении нарисованы моменты, с которыми чаще всего ассоциируется тот или иной месяц. Скраю есть пустые полосы. Это место для обозначений ( например наклеек). Обозначьте день рождения ребенка и ближайших родственников. Можно прикрепить маленькие фотографии.

Как ориентироваться по такому календарю? Сначала я подумала, что стрелочка в середине подойдет, но это совсем не практично. Я предлагаю взять обычную прищепку и прикреплять её к внешнему краю календаря. На прищепку можно приклеить стрелочку для наглядности. Прищепку передвигаем каждое первое число месяца.

Свой календарь я распечатала на четырех листах А4 и заламинировала скотчем для долговечности.

Успехов в обучении!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ