ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Скрипты [Ponideal] Софт на котором ты заработаешь 30 тысяч в месяц на пассиве от @ponideal

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,945
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452950.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/ponideal-%D0%A1%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D1%82%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C-30-%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87-%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B5-%D0%BE%D1%82-ponideal.35365/
  • #1
Автор: Ponideal
Название: Софт на котором ты заработаешь 30 тысяч в месяц на пассиве от @ponideal

FastExecuteScript_lwiHHCEJw6.png


Давненько я не забегал на сливап. Сегодня отличный день, чтобы это сделать. Да и не просто прийти, а с подарочком. Никоим образом не считаю себя дедом морозом. Но для спаммеров у меня есть подарочек. Хо-хо-хо мои спамеры. Хорошо вели себя в этом году? У меня для вас самописный спам софт по автоматизации игры "бутылочка" в ВК.
Почему бутылочка?
20 миллионов пользователей, по которым никто толком не спамил никогда. Снимаем сливки! Банов очень мало. Ощутимый отклик. За 3 часа спама номером WhatsApp, было получено 100 сообщений и много из Вк, так что стоит и туда и туда поставить автоответчик. Это с 1 акка. 10 акков уже 1000.
Я не особо мастак в сливе трафика или подбору крео. Так, что мне больше понравилось заниматься этим проектом, нежеле чем сливать траф.
Можно сливать на партнерки или на свой проект, без разницы. Возраст аудитории будет тот, который вы поставите. Возраст сидящих за столом, очень близок к возрасту на вашем акке. Имеем ввиду и устанавливаем в зависимости от цели. В целом я думаю есть большой потенциал у софта и в дальнейшей разработки. Можно сделать открытие картинок людей за столиком и дополнительно получать траф. В общем идей масса. Есть еще много приложений "бутылочка" и ему подобных. Вот только нужно это кому?

Что умеем?
Многопоток разумеется.
Авторизовываться в Вконтакте.
Отсеивать не валидные акки.
Если бутылочка не установлена, то акк успешно ее пройдет. Также заточено под не актив. (если номер не привязан, то акк установит игру с капчи)
Аккаунты не банятся. Это не мф\мл. Максимум могут забанить в самой игре, но пока это не особо актуально. Рандомизации и похуизм разрабов, радуют.
Обходим всякие бонусы, напоминалки. Стоит смарт, да - да, он умный. Чеккер. Всю нечесть находит и истребляет. Редко бывают обновы (приложения ВК), ну если, что допилим. Если вкратце спам не остановить! Честно говоря изрядно намучился с этим.
И самое желанное наконец Спам. Рандомизация текстов. Можно выбрать кол-во сообщений и частоту смены столиков. По опыту, в притык стоит все работает успешно.
Запускание потоков не сразу. Следующий поток запуститься только когда, предыдущий зайдет в игру. (Самое ресурсоемкое)
И это еще не все)

chrome_x9h7mm3RWC.png



Немного минусов.
Ресурсоемко. Браузеры будут отрабатывать полноценную игру, поэтому цп будет работать за троих. К примеру у меня на старом ноуте (пентух4): 10 потоков под завязку.
Интернет канал тоже жрет не слабо.

Для установки нужно запустить файл BottleSpam.exe и подождать установщик он подрузит необходимое. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если не установлен Flash Player для хрома - установить

Дальше нужно будет вести данные для входа, за ними в тг @ponideal, я дам доступ. Любому.

Дед мороз сел на свои сани и улетел в страну Антифрода, бороться с гадкими подземными модерами и администрацией города. ©

P.S. Вход в вк и картинки специально такие, чтобы потреблять меньше ресурсов, но над этим еще работаем. Думаю косяков не мало будет, если что, - пиши.

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 

Dlefhgs2015

Пират
Регистрация
02.01.19
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
У меня ругается на вирус. Установлен Total 360
 

Pobediteli

Пират
Регистрация
12.02.19
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Не запускается эта прога, после ввода логина и пароля от вк ,выдает ошибку
234.jpg
 

Pobediteli

Пират
Регистрация
12.02.19
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
DiamondsLive, помогите решить вопрос с данным софтом.Он не работает!!!
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,945
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452950.5

Rem888

Пират
Регистрация
11.02.19
Сообщения
12
Реакции
1
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Вирь
 
Верх Низ