ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

[Алексей Красильников] Осваиваем 27 приемов юмора. Хахатор 4 (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,090
Реакции
140,636
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25525.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC-27-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%A5%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-4-2021.139863/
  • #1
Автор: Алексей Красильников
Название: Осваиваем 27 приемов юмора. Хахатор 4 (2021)

1629308703090.png


Онлайн-марафон "Осваиваем 27 приемов юмора" Хахатор 4. Алексей Красильников

Ты узнаешь и отработаешь на практике все существующие приемы юмора

Да. Я утверждаю, что любая существующая шутка строится на одном из этих приемов (или на нескольких сразу).

Переключишь мозг в режим юмора и креатива

Разберешься с тем, как строятся шутки

После этого ты, встречая любую шутку, будешь видеть, как она строится. Это поможет уже на подсознательном уровне "впитывать" механики, по которым ты будешь придумывать шутки.

Окунешься в атмосферу юмора и креатива в компании десятков классных и интересных людей

Участники моих марафонов в отзывах отдельно отмечают ценность именно группы.

На этом марафоне мы будем тренировать твое умение шутить.

То есть, умение подбирать слова и строить шутку по определенному приему юмора. Метко и хлестко.

А дальше ты сможешь адаптировать этот навык уже под твой конкретный вид деятельности.

Для этого я дам тебе бонусные уроки.


А перед началом марафона ты получишь вводные подготовительные уроки с основной теорией юмора.

А именно:

1. 3 элемента из которых состоит любая шутка;

2. Структура шутки;

3. Разберем, чем отличаются приемы юмора от структуры шутки;

Считаешь, что научиться шутить невозможно? Что это врожденный дар?

Да, есть множество людей, которые уверены, что чувство юмора дается с рождения. Вот появился на свет ребенок и даже пуповина сразу провисла в форме улыбки.

Я (Алексей Красильников) бы мог начать спорить, рассказывать о примерах множества учеников, которые прошли у меня перед глазами за 9 лет - с чего они начинали и каких результатов добились сейчас.

Но зачем… Просто попробуй. Просто выполни эти задания и ты увидишь свой прогресс.

Сдвинулось ли что-то внутри, чтобы лучше чувствовать парадоксы, быстрее подбирать удачные ассоциации и формулировать шутки.

Просто факт: Любая шутка имеет в своей основе некоторый шаблон/прием юмора. И использование приемов можно натренировать.

Как будет проходить марафон
Длительность: 3 недели (21 день).

Старт: 21го июня.
В этот день в 9 утра тебе в личные сообщения вк придет ссылка на 1й урок и задание марафона.

Марафон будет проходить в закрытой группе вконтакте.

Да, знаю, что многие люди предпочитают инсту, фейсбук или тикток, но вк технически удобен для подобных мероприятий.

Поэтому патриотично используем именно его.

Каждый день марафона ты получишь от меня видео с разбором 1го (или 2х) приемов юмора.

К видео будет приложено задание. Я дам тебе заходы (начальные фразы), которые тебе надо "добить" с помощью разобранного приема.

(Примеры приемов юмора: Скачок, 2 контекста, Метафора, Сравнение, Гипербола, Плюс в минусе и др.)

Рассчитывай, что на выполнение задания марафона будет уходить 15-20 минут в день.

Ты напишешь шутки на разобранный сегодня прием юмора и отправишь 5 лучших из них на голосование.

Также ты будешь оценивать шутки, написанные другими участниками. За это ты будешь получать дополнительные "улыбаллы".

"Улыбаллы" - это не ругательство и не угроза, а внутренние очки марафона, которые ты будешь зарабатывать за написанные шутки и за голосование за шутки других участников.

Как говорил Д.И.Менделеев:
“Нам следует воздать должное науке и прогрессу, подарившим возможность проходить онлайн-марафоны с начислением улыбаллов”.

6 дней в неделю тренируемся в шутках. На 7й день выходной. Библейский принцип.

В конце марафона мы подведем итоги и суммируем набранные тобой улыбаллы. И ты сможешь конвертировать их в бонусные рубли на покупку любых других курсов и марафонов нашего проекта.

Тариф простое участие


Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ