ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика [Владимир Захаров] Девятый период. За гранью спектра + мастер класс (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,623
Реакции
141,407
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25911
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4-%D0%97%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8E-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81-2023.238705/
  • #1
Автор: Владимир Захаров
Название: Девятый период. За гранью спектра + мастер класс (2023)

1700161371297.png


Описание:

Девятый период. За гранью спектра

Открой для себя секреты небесной, земной и человеческой удачи на следующие пару десятилетий новой эры 9-го периода

Состав комплекта:
  • Книга Девятый период. За гранью спектра (ожидается)
  • Бонусный мастер-класс «Т9, П9 или ПЦ9?: 20 лет автозамены» (проведен)
  • Семинар «Как упаковать ключевую компетенцию в 9 периоде» (проведен)
Приоткрою секрет, что вы узнаете в книге
  • Счастливые карты: Небесные Стволы, Земные Ветви и Божества бацзы. Чего хотят люди в 9 периоде и кому повезло по умолчанию
  • Самый важный сектор. Секреты Императорского Фэншуй. Найдите такой дом (арендуйте, купите, погостите) и ваша удача усилится многократно. Так это работает в 9 периоде!
  • Главные Триграммы 9 периода: настоящее и будущее, как это все связано с окружающим пространством.
  • На что обратить внимание в 9 периоде, чтобы поддержать свое здоровье.
  • Человеческая удача: 6 параметров жизни как привести себя в энергетический тонус и закрыть просадку.
  • И много других полезных вещей таких, как тренды и характеристики на следующие 20 лет, ментальный настрой или как пеленговать из пространства возможности, а не отмазки и тд
Хотите раскрыть метафизические секреты энергий 9 периода, чтобы умело пользоваться возможностями, которые принесет волна новой эпохи?
Тогда эта книга для вас! А супер-бонусом станут инсайты мастер-класса, который я приготовил в подарок…

Подробнее о книге:
Как вы уже догадались, мы готовим выпуск новой книги… нет, не так…
мы готовим выпуск ГЛАВНОЙ КНИГИ НА СЛЕДУЮЩИЕ 20 ЛЕТ-
;)



Сейчас мы вплотную подошли к официальному переходу в 9 период.
Транзитный переход, который длился несколько лет, завершен.
Теперь даже те, кто никакого отношения к метафизике не имеет, заметили, что «времена сильно меняются».
А метафизики им понимающе качают головами и говорят: «Это только начало…»

Как бы то ни было, наша с вами задача – путь к процветанию… без каких-либо компромиссов-
;)

) Об этом как раз моя новая книга «Девятый Период. За гранью спектра».

Мы пройдемся по основным аспектам Небесной Удачи – бацзы, Земной Удаче – фэншуй (только тсс…
эксклюзивно для читателей рассказываю секреты Императорского Фэншуй) и поговорим о Человеческой Удаче.

Но сейчас даже не это самое важное…

Самое важное то, что все читатели книги (все кто сделает предзаказ) получают в подарок участие в мастер-классе
о том, что надо успеть сделать ДО НАСТУПЛЕНИЯ 9 ПЕРИОДА. То есть прямо СЕЙЧАС.

Мастер-класс проведу совсем скоро. Это приоритет после череды моих очных тренингов. Мы планируем онлайн мастер-класс на начало октября.

Бонусный мастер-класс «Т9, П9 или ПЦ9?: 20 лет автозамены»
Можем ли мы изменить нашу судьбу в одночасье? Нет… но мы можем изменить ее направление немного… и шаг за шагом поворачивать ее в желаемое русло.
Я расскажу техники, которыми мы готовим свою личную энергетику к переменам 9-го периода, которые надо применять ДО НАСТУПЛЕНИЯ 9 ПЕРИОДА и в его начале,
чтобы проапгрейдить свою энергетику, чтобы не быть застигнутыми врасплох волной перемен, которая неизбежно идет к каждому из нас.

Подробнее о мастер классе
Можем ли мы изменить нашу судьбу в одночасье?
Нет… но мы можем изменить ее направление немного… и шаг за шагом поворачивать ее в желаемое русло.
Сначала может казаться, что ничего существенно не меняется, но со временем замечаем, что мы уже идем другой дорогой и в другой пункт назначения.

Именно так работают техники, которыми мы готовим свою личную энергетику к переменам 9го периода.

Это похоже на витамины, которые мы начинаем принимать и сначала ничего не замечаем, но к концу курса мы чувствуем себя энергичнее,
и это неизменно отражается на нашем настроении, трудоспособности, вдохновении и эффективности.

На мастер-классе я вам расскажу технику (для каждого она будет своя), которую надо применять сейчас ДО НАСТУПЛЕНИЯ 9 ПЕРИОДА и в его начале, чтобы проапгрейдить свою энергетику, чтобы не быть застигнутыми врасплох волной перемен, которая неизбежно идет к каждому из нас.

Полезнейший семинар «Как упаковать ключевую компетенцию в 9 периоде»
Я дам рекомендации, в какую обертку завернуть свое увлечение, профессию или даже стиль бизнеса, чтобы стать более удачливыми и делать больше денег в 9 периоде.

Подробнее о семинаре
Научитесь синхронизировать свой род занятий с энергиями 9 периода при помощи техник Сюань Кун Да Гуа и божеств бацзы.

Вы узнаете, какие черты приобретает ваша ключевая компетенция (или предназначение) на ближайшие 20 лет.
Я не буду говорить вам – «смените работу» или «не делайте то, а делайте это». Нет!
Я дам рекомендации, в какую обертку завернуть свое увлечение, профессию или даже стиль бизнеса, чтобы стать более удачливыми и делать больше денег в 9 периоде.

Формат: пдф, видео
Дата: октябрь 2023

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ