ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Зинкевич] Формирование персонального бренда

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,794
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4135
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%97%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0.32662/
  • #1
Автор: Зинкевич
Название: Формирование персонального бренда

Branding-cropped.jpg


Как продавать себя дороже, выделиться среди конкурентов, попав в первую 10-ку лидеров в своей нише, как стать настоящим селебрити в Вашей сфере бизнеса и создать из себя и своих продуктов высокодоходный бренд.

Я верю и надеюсь, что этот текст прочитают только те люди, для которых действительно важно двигаться вперед, развиваться, захватывать все новые и новые вершины, находить новых друзей и партнеров и двигаться вперед.
Кому пригодиться этот интернет-семинар:
- начинающим бизнесменам
– менеджерам по продажам
– инфобизнесменам
– пикаперам
– консультантам
– студентам, которые только начинают свой карьерный путь
– и всем людям, для которых важна практика личной презентации и то впечатление, которое они формируют у других людей

Этот интернет-семинар поможет Вам:
- Расти над собой и прогрессировать каждый день.
– Значительно повысить свою цену (и что еще более важно ЦЕННОСТЬ) себя как специалиста в своей нише
– Если Вы занимаетесь продажей чего-либо, Вы научитесь продавать прежде всего себя, а не продукт. А продав себя, Вы продадите все, что угодно.

Я не буду расписывать, чем будет полезен этот интернет-семинар и что он Вам принесет, так как цели у всех разные, но я точно могу сказать, что он поможет значительно сдвинуться вперед с той точки, на которой Вы сейчас находитесь.


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ