ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Разное [katyuhis_kitchen] Сборник закусок (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,683
Реакции
141,496
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25955.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor.pirat.bz/threads/katyuhis_kitchen-%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%BA-2023.238352/
  • #1
Автор: katyuhis_kitchen
Название: Сборник закусок (2023)

1699968419867.png


Описание:

Вероятнее всего, вы знаете меня как блогера @katyuhis_kitchen. Я рада приветствовать вас на моём сайте!
Вот уже 5 лет я делаю всё, чтобы мои подписчики перестали ломать голову на тему: "Что приготовить сегодня?"

В настоящее время вы можете приобрести 2 моих сборника: «Сборник закусок» и «Сборник летней выпечки». Расскажу подробнее о каждом из них. А в конце вы сможете выбрать, какой из сборников вы хотите приобрести.

Лето - прекрасная пора, наполненная солнечными днями и уютными вечерами у костра, запахом скошенной травы и бодрящей свежестью реки. Ну и, конечно же, лето ассоциируется у всех с урожаем!

В своём сборнике я собрала 15 разнообразных, простых и универсальных рецепта сладкой выпечки. Для каждого рецепта можно использовать различные фрукты и ягоды, благодаря чему 15 рецептов превращаются в более 50-ти вариаций.
Рецепты данного сборника вы сможете использовать круглый год: для большинства из них подходят и замороженные фрукты и ягоды.

  • - 15 рецептов
    - Более 50-ти вариаций приготовления с различными фруктами и ягодами
    - Точные пошаговые инструкции, включая размер формы и варианты замены фруктов и ягод
    - Большинство рецептов из разряда «гости на пороге»
Представляю вам сборник закусок!

Идею этого сборника я вынашивала очень долго.
Раздел закусок я считаю абсолютно недооценённым, хотя это универсальные помощники, чтобы накрыть праздничный стол, «сообразить» что-то быстро к приходу внезапных гостей, организовать романтичный вечер со второй половинкой или просто дополнить просмотр вечернего фильма или сериала.

Закуски, казалось бы, о каком разнообразии может идти речь?

В своём сборнике я собрала вкусные, простые, и в то же время интересные рецепты, которые приготовлены из обычных продуктов. Там вы найдёте закуски под различные виды алкоголя, с разными текстурами, формами и видами подачи.

  • - Более 50 рецептов
    - Точные пошаговые инструкции
    - Примеры сервировки и подачи
    - Мои лайфхаки, советы и заметки на полях.
Уверена, что сборник станет универсальным помощником для каждой хозяйки!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ